Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Асратян в инстаграм (Дом 2 новости) от mellorn 4. Рецепты оригинальных закусок к новогоднему столу (Кулинария и вокруг нее) от Март 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка
7. Вот та идешь по выставке кукол, а там портрет Тани Муравской. Почти.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Теперь не умирают от любви. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Из гадкого утенка в прекрасного лебедя. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Кучеров до проекта (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Куда делись мои сапоги скороходы ))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. ИрСанна. А тем временем запись в мой салон (Дом 2 новости) от Galina N.

Вазы из картонных труб, листов журнала и фасоли  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
12

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :flower3: :flower3: :flower3: МарфаВасильна

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
АкулинаГавриловна:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Оригинально!!!!!!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Оригинально!!!!!!  :flower3:
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8
Вполне!!!!! И на дачу, или там на лоджию! :268:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:
Эт давно Марфуша, было, года три-четыре назад.  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.