Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонская проинформировала о нарушениях финансирования «Матильды» (Важные новости и события) от Кактус 2. Полезная информация для пенсионеров! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa 4. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rostova 5. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Либерж (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Житель Омской области сдался полиции из-за призрака убитой подруги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 9. Шуне чегой-то не хватает (себя) (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Осень (Литература, поэзия и искусство) от Талула 11. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от Честно 12. Поклонники взъелись на пару Блюменкранц и пригрозили обратиться в органы опеки (Дом 2 новости) от storna

Вазы из картонных труб, листов журнала и фасоли  (Прочитано 1011 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
12

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :flower3: :flower3: :flower3: МарфаВасильна

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
АкулинаГавриловна:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Оригинально!!!!!!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Оригинально!!!!!!  :flower3:
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8
Вполне!!!!! И на дачу, или там на лоджию! :268:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:
Эт давно Марфуша, было, года три-четыре назад.  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.