Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 2. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 5. От Бузовой до Собчак: 6 звезд, добившихся успеха после «Дома 2» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 6. Встретилось в сети, не смог пройти мимо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь.
7. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 8. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 9. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 10. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav

Вятрович призвал украинцев оборвать контакты с родней из РФ  (Прочитано 1058 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Вятрович призвал украинцев оборвать контакты с родней из РФ
22 мая 2017 13:25     

Глава Украинского института национальной памяти Вятрович призвал украинцев разорвать все контакты с родственниками, живущими на территории России.

"Прочь от Москвы, или простые вещи, которые спасают. Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине. Все, что удерживает связь между нашими странами (экономика, язык, история, культура, традиции, и, в конце концов, даже родственные связи), будет использовано против нас", - заявил Вятрович.

Вятрович - один из основных пропагандистов нацистской идеологии на Украине. Согласно его концепции, на Украине необходимо последовательно "вытравливать" все советское, а затем русское.

В конце января сотрудники Украинского института национальной памяти разработали проект закона "О государственных праздниках в Украине". По словам директора института Вятровича, на Украине могут исчезнуть праздники 1 мая и 9 мая. Отметим, что деятельность Вятровича вызывает все больше недовольства среди граждан Украины. 3 марта к дверям Института национальной памяти неизвестные принесли похоронный венок. Двумя днями ранее в том же институте подожгли двери. Сам Вятрович неоднократно подвергался критике, причем не только вербальной.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чем больше таких призывов, тем больше будут тянуться друг к другу,мне кажется они так настописдили простому народу,что их уже и не слушают.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я сёдни посмотрела  программу Артёма Шеина, всем рекомендую ,там Лимонов  хорошую характеристику дал нынешней украине.
Грит,что умные, молодые украинцы кто хочет работать,образован,уже давно свалили,остались сельпо,дебильная молодёжь,и прочая  безмозглая масса,которой в силу их бедности и необразованности легко управлять.
Ещё грит что Румыния,венгрия,польша оттяпают у них территории,они это знают,психуют, а толку ..
И какая то брунетка с украины гордо сказала ,что безвиз они получили потому что выполнили всё что от требовали...
Пипец! даже не стесняются... :laughy:
Щас видимо потребовали обрывать связи. :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Чем больше таких призывов, тем больше будут тянуться друг к другу,мне кажется они так настописдили простому народу,что их уже и не слушают.
К сожалению слушают! У меня сестра там двоюродная, раньше хоть как то общались, а в последнее время , любой звонок заканчивается руганью. Говорит , что у нас идёт промывка мозгов, нам по телевизору говорят неправду. И каждый разговор заканчивается одной фразой-" Передавай привет Путину". Можно подумать я с ним каждый вечер чаи гоняю. :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Наташа,да там с призывами особо можно не настаивать...народ реально тупой..
Я до 2014 года постоянно бывала в Украине, ездили в Крым через них,знаю почти все регионы,видела как с каждым годом хужеет у них.Это трудно передать словами надо видеть... массовое отупление..
Огромное количество американских религиозных обществ,25 лет обрабатывали народ, в крупных городах ещё ничо,в сёлах ваще пипец ,у них сейчас по сути ни родины ..ни веры. O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да я девчата сужу по дедовскому напарнику(с кем он работает) у того все братья и сёстры с усрании и все русские,правда этот напарник им всю жизнь деньгами помогал(детей своих нет)может поэтому говорят и думают так же как и он(напарник).

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Грит,что умные, молодые украинцы кто хочет работать,образован,уже давно свалили,остались сельпо,дебильная молодёжь,и прочая  безмозглая масса,которой в силу их бедности и необразованности легко управлять.
Слишком все утрировано. Не надо на всех вешать ярлыки, люди там разные... Что может сделать простой человек против системы?  Вот Вы что бы сделали на их месте? O:-)

Оффлайн Joya

• Знаток
У нас сотрудница,беженка из Горловки,получила наше гражданство недавно,ездит туда часто(скучает,коммуналку платит)),,в ДНР и лнр ненавидят Украину... Еще пример...я раньше часто ездила в Полтаву на курсы повышения,есть там светило всесоюзного масштаба еще,так там тоже бандеровщина проскакивает,хотя люди среднего возраста...

Забыть надо про нихро ,кто с нами,тот уедет,а от идиотов надо отстраняться

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
всё правильно...порвать и начать жрать брюкву!!!!! уроды!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Ну это он уж совсем "погорячился",горячка у него белая :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Слишком все утрировано. Не надо на всех вешать ярлыки, люди там разные... Что может сделать простой человек против системы?  Вот Вы что бы сделали на их месте? O:-)
Уезжать. Нормальные уезжают. Остаются майданутые,  дети и старики  :happens:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Уезжать. Нормальные уезжают. Остаются майданутые,  дети и старики  :happens:
Куда уезжать?! У людей квартиры, работа, дети, родители... некуда им уезжать, да и любят они свою Украину.
А так рассуждать как Лимонов, то по его логике в России тоже не осталось "нормальных" людей, кто эмигрировал после революции, кто в сталинских лагерях пропали, кто в войну погибли, так кто сейчас живет получается? Тоже "безмозглая масса"?  Кто мы с Вами? Кто наши  дедушки-бабушки, родители? Он сам нормальный?

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Чем больше таких призывов, тем больше убеждаешься какие они "дебилы @лядь" и клинические идиоты...  :laughy: :med: :durdom: :durdom: :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 66.