Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn 2. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 4. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 5. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 6. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена
7. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 8. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 9. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 10. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 11. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити 12. …И посыпался белый снег (Литература, поэзия и искусство) от Лиса

В Госдуму внесён проект о штрафе до 100 тысяч рублей за нарушение тишины  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Госдуму внесён проект о штрафе до 100 тысяч рублей за нарушение тишины в ночное время
 10:52     

На рассмотрение в Госдуму внесён законопроект о штрафе до 100 тысяч рублей за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, в том числе при проведении ремонтных работ.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов инициативы, замруководителя фракции либерал-демократов Ярослава Нилова.

Законопроектом предлагается дополнить Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) России новой статьёй, в которой устанавливается административная ответственность за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.

Согласно документу, предлагается считать правонарушением совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, с 22 часов вечера до 6 часов утра в жилых домах, гостиницах, общежитиях, объектах социального назначения (в том числе объектах здравоохранения и образования) в жилых зонах и на территориях объектов социального назначения.

Указанные выше правонарушения предлагается наказывать штрафом в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей для граждан, от 10 тысяч до 20 тысяч рублей — для должностных лиц и от 50 тысяч до 100 тысяч рублей — для юридических лиц.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Удивительно, а что в 6 или в 22 можно ремонтом заниматься?
Это самый страшный шум, когда отбойный молоток или кувалда!!!

Рабочее время начинается с 8 до 7, поэтому Я не согласная...
На своих мозгах испытал три месяца ада...

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Удивительно, а что в 6 или в 22 можно ремонтом заниматься?
Это самый страшный шум, когда отбойный молоток или кувалда!!!

Рабочее время начинается с 8 до 7, поэтому Я не согласная...
На своих мозгах испытал три месяца ада...
:flower3:
УВЫ! есть такие идиоты...5 месяцев! боролись с соседями...
и полицию вызывали, и участковому сообщали...Без толку!
Обнаглевшие, хамистые и тупые!..продолжали своё. Пред-
ставьте себе...9 вечера, все таблетки выпиты, лежит пожи-
лой человек и ждет сна...после многодневной  бессоницы :facepalm:
и вдруг!..перфоратор...Все жалобы бесполезны...И так обид-
но становится, что в целом доме! не нашлось НОРМАЛЬНЫХ!
мужиков  :facepalm:  которые могли бы утихомирить ХАМОВ... :opponents:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
1-2 штуки для хама, это тьфу и издёвка, ..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 49.