Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

несколько предзакатных кадров  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
12
 
  
     
   


     
         


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
чудесные фотографии  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
подруга:268: :flower3:
это Ваши?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Татьяна))) вот умеешь ты передать настроение фотографией!  :lasso:
люблю твои темы с фотками!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
подруга:268: :flower3:
это Ваши?
Наши. Сегодня у нас внук и дочка. Пошли гулять вместе. Только вернулись. Замёрзли только.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 22:19 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Девочки спасибо,меня как графомана писать,тянет фотки выставлять. Спасибо,что смотрите,смысл появляется.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Наши. Сегодня у нас внук и дочка. Пошли гулять вместе. Только вернулись. Замёрзли только.(Изображение удалено из цитаты.)
фотка солнечная такая и не скажешь,что прохладно...впрочем похолодало и у нас...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
а я сегодня фотик в сумку кинула в надежде пофотографировать и...забыла  :xixixi: ходила, любовалась цветущими каштанами,сирень всю унюхала,а про фотик забыла,дурында  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
а я сегодня фотик в сумку кинула в надежде пофотографировать и...забыла  :xixixi: ходила, любовалась цветущими каштанами,сирень всю унюхала,а про фотик забыла,дурында  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я с радостью буду смотреть Ваши фотографии. Снимайте для нас и у Вас смысл появится. :flower3: :flower3: :flower3:Будем настроением обмениваться. Как приветиками.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Я с радостью буду смотреть Ваши фотографии. Снимайте для нас и у Вас смысл появится. :flower3: :flower3: :flower3:Будем настроением обмениваться. Как приветиками.
я больше по природе ,так сказать...как и ты,Танюш...мне всё кустики да цветочки щелкать...а если людей,то только портретные снимки...но народ почему то желает фоткаться на фоне памятников  :smile: Памятники,кстати,я тоже фоткаю без народу...архитектуру ещё люблю снимать...Но честно скажу,фотограф из меня так себе...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
я больше по природе ,так сказать...как и ты,Танюш...мне всё кустики да цветочки щелкать...а если людей,то только портретные снимки...но народ почему то желает фоткаться на фоне памятников  :smile: Памятники,кстати,я тоже фоткаю без народу...архитектуру ещё люблю снимать...Но честно скажу,фотограф из меня так себе...
Иногда хочется остановить мгновение. Умела бы рисовать-рисовала. А уж как получится,так и получится. И цветочки и листики сейчас можно наснимать "впрок" на весь год.

Мы тоже с дочкой любим. В 3 классе она у меня к маю заболела тяжело мононуклеозом. Жалко её было. Я бегала по окрестностям, приносила цветочки,начиная с одуванчиков .веточки .букетики. Она их рисовала. Вроде как тоже к весне прикоснулась.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Иногда хочется остановить мгновение. Умела бы рисовать-рисовала. А уж как получится,так и получится. И цветочки и листики сейчас можно наснимать "впрок" на весь год.

Мы тоже с дочкой любим. В 3 классе она у меня к маю заболела тяжело мононуклеозом. Жалко её было. Я бегала по окрестностям, приносила цветочки,начиная с одуванчиков .веточки .букетики. Она их рисовала. Вроде как тоже к весне прикоснулась.
:lasso: :lasso: :lasso:  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
северный  пейзаж (вид с моего балкона был такой)

в Зеленоградске
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 22:51 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 01:10
от МилкаЯ
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.