Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

В этом что-то есть.(фраза из контакта)  (Прочитано 15786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Альмина, ой, вот да, правы Вы, я тоже иногда такие ткрытия делаю, когда о себе мнение чье-то слушаю. Сижу и думаю: и это тоже всё я? Обалдеть!  :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мне вот интереснее про себя послушать от других...
Такие вещи интересные про себя узнаёшь...я всегда удивляюсь,как моё обо мне не совпадает с мнением обо мне других... O:-)
И мне. Можно было б тему замутить в совсеке и пригласить туда только согласных послушать о себе...И 911 вырубить в этой теме нафиг!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне вот интереснее про себя послушать от других...
Такие вещи интересные про себя узнаёшь...я всегда удивляюсь,как моё обо мне не совпадает с мнением обо мне других... O:-)
Когда я была молодой и наивной, мне хотелось услышать мнение, причем с ожиданием положительно=хвалительного... :xixixi:
Сейчас Абсолютно это не интересно, потому-что жизнь учит, а во вторых , форумы подсказывают,..... :laughy:
редко человек будет говорить о тебе другому в восхитительном наклонении,
только по работе.Если ты профи.
Нормально-это когда о тебе плохо не говорят. Это уже достижение.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не...у меня кипяток в зопе больше не держится...Давно интересно, по какому принципу классифицируются типажи?  :gigigi: :hihihihi:
Просто валятся все в кучу, но для красавчЕГов есть, конечно, отдельный штабель! Поближе ко входу  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
А мне плевать,как обо мне говорят!)))) было б плохо,если б не говорили!))))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Когда я была молодой и наивной, мне хотелось услышать мнение, причем с ожиданием положительно=хвалительного... :xixixi:
Сейчас Абсолютно это не интересно, потому-что жизнь учит, а во вторых , форумы подсказывают,..... :laughy:
редко человек будет говорить о тебе другому в восхитительном наклонении,
только по работе.Если ты профи.
Нормально-это когда о тебе плохо не говорят. Это уже достижение.

Я не про восхищение...про другое...
Например : я говорю -
"Ты знаешь,я стала спокойная,как удав...меня вот уже несколько лет вапще не колышет,что там и как...да пусть делают ,что хотят...
В ответ слышу -
"Ты... :neponimay: да ты же в курсе всего хочешь быть...ты же лезешь даже туда,куда тебя не просят..." :facepalm:
И я - такая чуть прифигевшая начинаю думать...,что ж я такая интересная,что думаю о себе то,чего другие не видят... :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Не...у меня кипяток в зопе больше не держится...Давно интересно, по какому принципу классифицируются типажи?  :gigigi: :hihihihi:
Для коллекции типажей уже полочки должны быть заготовлены.А полочки заготовляются по своим понятиям.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Я не про восхищение...про другое...
Например : я говорю -
"Ты знаешь,я стала спокойная,как удав...меня вот уже несколько лет вапще не колышет,что там и как...да пусть делают ,что хотят...
В ответ слышу -
"Ты... :neponimay: да ты же в курсе всего хочешь быть...ты же лезешь даже туда,куда тебя не просят..." :facepalm:
И я - такая чуть прифигевшая начинаю думать...,что ж я такая интересная,что думаю о себе то,чего другие не видят... :neponimay:
Люди не всегда понимают друг друга. Мне наоборот .не очень близкие люди говорят .что я спокойная и толстокожая .а близкие и я сама знают .что это не так.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Просто валятся все в кучу, но для красавчЕГов есть, конечно, отдельный штабель! Поближе ко входу  :laughy:
Ясно. Никакого порядка!  :laughy: :laughy:
     Написала, стерла. Не знаю, как тебе, Кусака, по мне - личка - это не то...Читаешь даже и здесь, бывает, аж скулы сводит от методично-елейно-физдато-правильных мыслей...а потом - опа! И где-то в комменте прорвалась наружу сущность..Хочется порой сказать - сфуа-ли шифровалась/лся? Будь собой! Не потянутся - да и хрен с ними!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ясно. Никакого порядка!  :laughy: :laughy:
     Написала, стерла. Не знаю, как тебе, Кусака, по мне - личка - это не то...Читаешь даже и здесь, бывает, аж скулы сводит от методично-елейно-физдато-правильных мыслей...а потом - опа! И где-то в комменте прорвалась наружу сущность..Хочется порой сказать - сфуа-ли шифровалась/лся? Будь собой! Не потянутся - да и хрен с ними!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не про восхищение...про другое...
Ну воАпще человека оценить невозможно, каков он.
Многогранность и непредсказуемость или наоборот...
Любое мнение не изменит человека, даже если ты о нем выскажешь свою мысль и заключение с печатью...
Возможно, ты можешь повлиять на его мнение о ком-то или о чем-то... но не суть.
С другого бокУ- а нужно ли мне мнение этого человека?
ВОТ в чем вопрос....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
сачёёк, почему же...Мнение о себе со стороны бывает очень полезно. Адекватное. Независимо от того - плохое оно, по-твоему мнению, или хорошее... :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну воАпще человека оценить невозможно, каков он.
Многогранность и непредсказуемость или наоборот...
Любое мнение не изменит человека, даже если ты о нем выскажешь свою мысль и заключение с печатью...
Возможно, ты можешь повлиять на его мнение о ком-то или о чем-то... но не суть.
С другого бокУ- а нужно ли мне мнение этого человека?
ВОТ в чем вопрос....
Мне более близко именно такое мнение... :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80234
Помимо всего прочего на человека можно по разному взглянуть:со стороны достоинств и со стороны недостатков.Как правильнее?Дружелюбный человек. видя недостатки .видит и достоинства  .и пока недостатки другого человека не начинают мешать .он о них забывает
подруга, Это демагогия.А вот если Вы ЗАМЕТИЛИ недостатки приятного Вам человека,скажете ему или нет?Похвалите платье подруги,от которого она сама в восторге,а Вам не нравится,значит вы лицемер?Скажете честно,что ей не идет,значит нетактична?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, почему же...Мнение о себе со стороны бывает очень полезно. Адекватное. Независимо от того - плохое оно, по-твоему мнению, или хорошее... :flower3:
Ну какое мнение можно услышать?
Или высказать, кроме общих слов___истеричка, неадекват, добрейшей души человек,
море обаяния.....
Может я что-то не понимаю.
Просто не люблю характеристик. Они обычно не раскрывают натуру полностью.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Правда Викторовна
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 05:45
от БаБуКа
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 07:56
от разумова
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус
Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Вчера в 23:53
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 58.