Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

В этом что-то есть.(фраза из контакта)  (Прочитано 15785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
А я научилась просто "промолчать"...,когда меня не особо спрашивают... O:-)
Когда сильно добиваются моего мнения-тогда да...отвечаю,как думаю-а там уж пусть сами думают,что с этим делать... O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
А я не люблю людей,которые мне говорят то,что я хочу услышать! Я хочу слышать,что они думают,не важно,какая это будет подача,кто то может говорить долго и красиво,а кто то одним фееричным возгласом может заменить все слова.я не вправе требовать от человека манеру поведения,которая нравится мне. Каждый человек индивидуален и мы просто обязаны воспринимать окружающее нас общество таким,какое оно есть! Но всегда есть выбор,поддерживать общение или сократить его до минимума!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Но всегда есть выбор,поддерживать общение или сократить его до минимума!
Золотые слова...Не хочешь хамства, не общайся с хамами, уйди в сторонку...Пусть хамы сами друг другу глотки перегрызают...Ну, а если настрой посратьсяпоскандалить, не обижайся, что и тебя могут послать, не только ты...Так что выбор всегда за нами.. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мне всегда интересно то, что человек вме же реально думает о том или другом (в тч и обо мне), пусть это и субъективное мнение. Если, конечно, он мне его не навчливает как истину в последней инстанции. Это полезнее, чем выслушивать округлое нечто, устраивающее мое ЧСВ. Информация просто обязана ьыть достоверной, иначе зачем она вообще?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
А мне кажется, что, когда люди не хотят задеть чувства собеседника, они подсознательно приукрашивают. Но только если не хотят задеть или если дело не касается жизни, здоровья и безопасности. Я вот, например, не могу сказать маме, что ей что-то не по возрасту или не по фигуре. Я буду из-за угла подводить к мысли, что нужно еще вон то платье померять, а то что за интерес первое попавшееся купить? А пошляться? А потаращиться?  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Цитировать (выделенное)
Почему каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком?"
     А почему прямолинейное и честное мнение в адрес бестактной скотины воспринимается на полном серьезе этой самой бестактной скотиной - дефектами воспитания?
      :neponimay:  O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А мне всегда интересно то, что человек вме же реально думает о том или другом (в тч и обо мне), пусть это и субъективное мнение. Если, конечно, он мне его не навчливает как истину в последней инстанции. Это полезнее, чем выслушивать округлое нечто, устраивающее мое ЧСВ. Информация просто обязана ьыть достоверной, иначе зачем она вообще?
Нуууу...заминусили.....С чьим-то мнением не совпадаете... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кстати, с моим тоже....но это не повод для санкций.. :D 
   Если скажу, что мне совсем не интересно, что обо мне думают, покривлю душой..., но если у меня будет возможность избежать "разбора полётов", то я это сделаю.., потому что мне неприятный человек не заслуживает чести меня характеризовать... :xixixi: А если я человека уважаю, то очень расстроюсь, узнав его нелестное мнение о себе..., особенно, если оно не заслужено...В этом случае есть два выхода: - попытаться доказать ему, что он ошибается, а это будет выглядеть, как оправдание, что не есть хорошо, особенно, если вины за тобой нет...или хранить гордое молчание, что будет расценено, как согласие с тем, что мне говорят... что тоже не есть хорошо....Поэтому я не любитель выслушивать чьё-то мнение о себе...Исключение составляют только родители, муж и самая любимая подруга, с которой мы вместе с первого класса...А все остальные...пфффффф.... :flower3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Нуууу...заминусили.....С чьим-то мнением не совпадаете... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кстати, с моим тоже....но это не повод для санкций.. :D 
   Если скажу, что мне совсем не интересно, что обо мне думают, покривлю душой..., но если у меня будет возможность избежать "разбора полётов", то я это сделаю.., потому что мне неприятный человек не заслуживает чести меня характеризовать... :xixixi: А если я человека уважаю, то очень расстроюсь, узнав его нелестное мнение о себе..., особенно, если оно не заслужено...В этом случае есть два выхода: - попытаться доказать ему, что он ошибается, а это будет выглядеть, как оправдание, что не есть хорошо, особенно, если вины за тобой нет...или хранить гордое молчание, что будет расценено, как согласие с тем, что мне говорят... что тоже не есть хорошо....Поэтому я не любитель выслушивать чьё-то мнение о себе...Исключение составляют только родители, муж и самая любимая подруга, с которой мы вместе с первого класса...А все остальные...пфффффф.... :flower3: :kiss04:
Слова Петра о Павле больше характеризуют Петра, нежели Павла (с). Потому и интересно.
Собаки коллекционируют запахи, я типажи  :smile:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Помимо всего прочего на человека можно по разному взглянуть:со стороны достоинств и со стороны недостатков.Как правильнее?Дружелюбный человек. видя недостатки .видит и достоинства  .и пока недостатки другого человека не начинают мешать .он о них забывает

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Слова Петра о Павле больше характеризуют Петра, нежели Павла (с). Потому и интересно.
Собаки коллекционируют запахи, я типажи  :smile:
Про пЕТРА И пАВЛА абсолютно согласна.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Есть люди невероятно тактичные,воспитанные,обходительные-им невозможно нагрубить,даже если ты последний трамвайный хам!ну вот что то необъяснимое от них идёт,что даже плохо подумать о них невозможно! А есть вроде и корчат из себя святую простоту и наивность-но хочется их послать так далеко,что б больше не видеть! На мой взгляд в этом и есть внутренняя сила правды,когда не чувствуешь ложь,лицемерие,подхалимство,когда ты на уровне интуиции понимаешь,что это за человек! А те,которые наврут с три короба,подлижут со всех сторон,а потом обижаются,что им нагрубили-должны в себе вначале разобраться,быть честнее,не хитростью и подхалимством уважение зарабатывать,а искренностью,которую кожей чувствуешь,как  она от человека исходит

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Слова Петра о Павле больше характеризуют Петра, нежели Павла (с). Потому и интересно.
Собаки коллекционируют запахи, я типажи  :smile:
Не...у меня кипяток в зопе больше не держится...Давно интересно, по какому принципу классифицируются типажи?  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Помимо всего прочего на человека можно по разному взглянуть:со стороны достоинств и со стороны недостатков.Как правильнее?Дружелюбный человек. видя недостатки .видит и достоинства  .и пока недостатки другого человека не начинают мешать .он о них забывает
Не на других смотреть надо,а на себя в первую очередь,а уж по Сеньке и шапку мерить! Быдло и интеллигент к шахматной доске по разному отнесутся,важно то,что вы с этой доской сделаете!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Мне вот интереснее про себя послушать от других...
Такие вещи интересные про себя узнаёшь...я всегда удивляюсь,как моё обо мне не совпадает с мнением обо мне других... O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Не...у меня кипяток в зопе больше не держится...Давно интересно, по какому принципу классифицируются типажи?  :gigigi: :hihihihi:
Скажу любимую фразу,высказанную кем то очень мудрым- Познав себя,не надо презирать все человечество!!!
Какой человек есть сам-такое общество его и окружает!называя чужие недостатки,человек в первую очередь перечисляете свои!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.