Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

В этом что-то есть.(фраза из контакта)  (Прочитано 15728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну вот пожалуйста...сейчас Даша написала в ВК, за экзамен по обществу трояк...самое забавное,что за все четверти были 5  :facepalm:
Хорошо хоть что класс 8-ой...пусть больше никогда его не берёт. Матан 4,Русский 4,Литра 5...а сраное общество 3  :(


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пересдать можно только 2...за год всё равно выходит 5...этот трояк за экзамен никак не повлиял.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Angel Angel, не расстраивайся и ее успокой.
Общага нужна на экономическом профиле, больше нигде вроде.
Моя мелочь в том году на 4 общагу написала. Неужели так усложнили тесты?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, не расстраивайся и ее успокой.
Общага нужна на экономическом профиле, больше нигде вроде.
Моя мелочь в том году на 4 общагу написала. Неужели так усложнили тесты?
Наташ, я не расстраиваюсь,а Дарье,вообще по фиг  :xixixi: Главное в следующем году так не пролететь  :xixixi:
Говорит,напихали в тесты то,чего вообще не готовили  :happens: Авангардизм ,Экспрессионизм и прочее-прочее  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Наташ, я не расстраиваюсь,а Дарье,вообще по фиг  :xixixi: Главное в следующем году так не пролететь  :xixixi:
Говорит,напихали в тесты то,чего вообще не готовили  :happens: Авангардизм ,Экспрессионизм и прочее-прочее  :facepalm:
Ага. Выясняли общий уровень развития. Но у нас по МХК такая преподавательница, что наших детей это не смутило.
Немного странно давать такие тесты по стране, в сельской школе вообще может не быть преподавателя по МХК, в чем дети виноваты?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ага. Выясняли общий уровень развития. Но у нас по МХК такая преподавательница, что наших детей это не смутило.
Немного странно давать такие тесты по стране, в сельской школе вообще может не быть преподавателя по МХК, в чем дети виноваты?
Ещё историю запихали в общество  :facepalm: Короче она вся запуталась...некоторые ребята вообще не справились,много двоек  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ещё историю запихали в общество  :facepalm: Короче она вся запуталась...некоторые ребята вообще не справились,много двоек  :facepalm:
Нуачо, готовят к обязательному экзамену по истории...
Я пяткой перекрестилась, что моя в следующем году выпускается. Так надоело всё уже!

Профиль выбрали вы? Ну и зубрите только нужное, остальное в пень! В сегодняшней школе все знать нельзя!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нуачо, готовят к обязательному экзамену по истории...
Я пяткой перекрестилась, что моя в следующем году выпускается. Так надоело всё уже!

Профиль выбрали вы? Ну и зубрите только нужное, остальное в пень! В сегодняшней школе все знать нельзя!
Ага..в 2020 будет история обязаловкой  :facepalm:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нуачо, готовят к обязательному экзамену по истории...
Я пяткой перекрестилась, что моя в следующем году выпускается. Так надоело всё уже!

Профиль выбрали вы? Ну и зубрите только нужное, остальное в пень! В сегодняшней школе все знать нельзя!
Гы, если мы все-таки соберемся куда хотим, то нам только математика и творческий :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
А я так историю любила, я её сама выбирала на экзамен, и рыночную экономику ещё.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А я так историю любила, я её сама выбирала на экзамен, и рыночную экономику ещё.
Нам не в жизнь историю не сдать...У нас историчка перечитывает учебник  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
Нам не в жизнь историю не сдать...У нас историчка перечитывает учебник  :facepalm:
Наша нам очень увлекательно рассказывала, фотки свои из исторических мест показывала где сама была, из Греции, Италии и т.д.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
В нашей школе с историей не вау, но общагу многие берут сдавать в 9 классе как легкий предмет. У всех 4 и 5. Дети говорят - наливай и пей та общага.
И вдруг такие страсти.... А вот историю у нас никто сдавать не хочет.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В нашей школе с историей не вау, но общагу многие берут сдавать в 9 классе как легкий предмет. У всех 4 и 5. Дети говорят - наливай и пей та общага.
И вдруг такие страсти.... А вот историю у нас никто сдавать не хочет.
Моя видимо тоже решила что общество самый лёгкий предмет  :xixixi: Лучше бы химию или биологию взяла.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Неугомонное хозяйство пойдёт сейчас в школу,узнавать какие ошибки допустила по обществу :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 56.