Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 2. Как стареют волосы? 5 фактов и эффективные решения .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как картинку назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Чип крупным планом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Фантазии родителей неиссякаемы!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова" (Дом 2 новости) от mellorn

Зачем Кучеров на самом деле признался в любви Ефременковой?  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
12

Сегодня, 14:54 222
Трогательная сцена с признанием в любви в исполнении Сергея Кучерова и Юли Ефременковой не произвела на большинство зрителей никакого впечатления. Многие уверены, что это запланированный ход, так как и он, и она понимают, что на проекте лучше держаться друг друга, чем сидеть в одиночестве.

Подтверждают эту версию слухи о том, что Кучеров уже успел влюбиться в другую. Судя по всему, сценарий разворачивается полным ходом в нужном направлении. Зрители подозревают, что этой другой окажется похорошевшая Маша Кохно, хотя есть и другие варианты, сообщает dom2reality.ru.

Зачем Кучеров на самом деле признался в любви Ефременковой?
Если раньше на проекте наравне с фиктивными парами присутствовали и настоящие, то сейчас таких практически не осталось. У всех отношения разворачивается так, как скажут организаторы. Раньше были парой? Не вопрос. Прибыли из одного города? Конечно. Мечтают жениться с первой встречи? Без проблем… Вот и Ефременкова с Кучеровым стараются не отстать.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У него такие ноги короткие  :laughy: :laughy: :laughy: а в Махно то конеШно, невозможно не влюбиться  :laughy: с перепоя, если только  :D

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
зачем, зачем....? - да затем, чтобы подольше остаться у халявы!!!!! :opponents:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
В каком месте Кохно похорошела, не знаю, но как она вчера себя навяливала Кучеру, было забавно. Теми же доводами, что и Никите в свое время: Юля тухлая, а я  зажигалка.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
И вот я опять в меньшинстве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я верю. Не знаю как "всепоглощающая любовь", но чувства между Кучером и Юлькой есть. Сужу по эфирам, это видно по взглядам, по прикосновениям. Мне очень хотелось бы что бы у них всё сложилось :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
такие ноги короткие
МожА весь рост в корень пошел :D

Оффлайн крокозябра

• Друг
И вот я опять в меньшинстве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я верю. Не знаю как "всепоглощающая любовь", но чувства между Кучером и Юлькой есть. Сужу по эфирам, это видно по взглядам, по прикосновениям. Мне очень хотелось бы что бы у них всё сложилось :flower3: :flower3: :flower3:
я тоже так думаю! а кахно то не приболела? кем себя возомнила?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
я тоже так думаю! а кахно то не приболела? кем себя возомнила?
Да всё просто, надо же за счёт кого то пиариться? Пара эта подходит - нести чушь на эту пару сейчас очень даже поощряется оргами O:-)

Зачем вернули на дом 2 Кузина и Либерж?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:20
от Марин
Ответов: 1
Просмотров: 754
Почему на самом деле подрались Марина Тристановна и Валера Блюменкранц?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:33
от сачёёк
Ответов: 14
Просмотров: 2209
Катя Кузнецова- "Я ушла во имя любви!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 14:45
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1360
Ольга Коваль. Желаю вам зиму, полную любви, пушистого снега, запаха мандаринов

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 13:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 302
Зачем снова устраивать хождения по кругу?

Автор elena5

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 09:57
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 879

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 58.