Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 2. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Вирджиния 3. Мукл (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка
7. Стало известно о решении организаторов с позором выгнать одну из участниц. (Дом 2 новости) от Ginger 8. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от дайва 9. Саша Черно придумала себе тяжелое детство (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 10. «В 50 уже настоящий дед»: интернет-пользователи обеспокоены видом Джанлуки (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 12. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК

Ирина Донцова оправдывает свое нахождение на проекте  (Прочитано 1526 раз)

Онлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
12

Сегодня, 11:32 137
Я понимаю, что на «Дом 2», я являюсь неким образцом для ребят, которые находятся и на поляне и смотрят нас по телевизору. Мне очень много пишут в соц. сетях, просят дать им совет. Я сейчас понимаю, моя миссия заключается не только в помощи Майе, но так же я должна помочь всем ребятам. В коллективе нужна мама! Это учит ребят уважать старшее поколение. Я твердо знаю, что на проекте я занимаю именно свое место.
[Автор: Ирина Донцова]

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У бабки Гобозовой шпаргалку взяла  :laughy:

Онлайн Эва

• Друг
Нашлось бы,за что уважать :(

Оффлайн Irina45

• Герой
Советчица нашлась.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Никчемная бабенка.

Онлайн hyanitka

• Друг
Брэд сив кэбэл!
Тыщами ей пишут! Кто? Дебилы только могут у нее совета просить!!! Одну то доню не смогла воспитать, куда ей советы ещё раздавать....  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, чему может  научить криворотая баба, которая  на пятом десятке ,  не имеет  нормальной работы, нормальной семьи. Ошивается  приживалкой  ,   из милости  организаторов  на   дурацком  шоу.   Помогая   подкладывать  девок  на спаривание,  ради   движухи   проекта,  в том  числе и собственную  дочь.  Уж молчала бы, в тряпочку.  И не позорилась.   

Онлайн Ленуша

• Герой
Миссия! О как...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Миссия! О как...
До Мессии рукой подать  :laughy:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Нашлось бы,за что уважать :(
:flower3:
Так...Майкой-давайкой! :happens:
Нахаловна еще себя покажет :xixixi:
кады на Шишелы приедет  :xixixi:
да, Захарку, в койку к Майке заго-
нит  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, блиномордная загнула?!! :laughy: криворотая,, неким образЦом для ребят " :D :D :D оскорблять всех , кидаться в драку.... и это быдло? Что может посоветовать???? Дочку воспитала  как довалку и простигосподи....и это хамло , хочет что б ее уважали!!! Дрянь и жополизка!!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Вот хоть бы одного дурака увидеть, кто у нее в сетях совета попросил. Нет таких в природе!

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Омерзительная тётка, давно не смотрю Дом, но хватает и обсуждений на Колючке. Страшная, невоспитанная хабалка, покрывающая распутство своей дочери, более того, потакающая этому распутству! Кто станет просить у неё совета?! Только если такой же сумасшедший  :(

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ебану....тая тётка!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Попа горит под Донцовой, вот и придумывает оправдания :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2223
Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1826
Положительные качества Марины – залог её длительного пребывания на проекте.

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:32
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 807
Майя и Ирина Донцовы ищут новых женихов?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 20:43
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 980
кто будет в новом проекте

Автор Эва

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 05:07
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1041