Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

В Киеве взорвали «Конгресс украинских националистов»  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Киеве взорвали «Конгресс украинских националистов»
 21.05.2017   

Офис организации «Конгресс Украинских Националистов» в украинской столице закидали гранатами Об этом сообщает интернет-ресурс «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook. «В здании по адресу Антоновича, 3Б, где находится организация, бросили боевую гранату. Через несколько минут на место прибыли правоохранители и увидели сильное задымление. Вызвали бойцов ГСЧС и скорую помощь. Однако, их помощь не понадобилась», — говорится в сообщении.

По информации ресурса, жертв и пострадавших нет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа главного управления полиции.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Pulse

• Друг
закидали гранатами
Одна взорвалась,остальные не долетели?Писаки хреновы.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ндя... закидали гранатами, но помощь не понадобилась. лучше тогда яйцами или пимидорами

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.