Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от мария мирабелла 2. Тело Марии было обнаружено рядом с дачей ее дедушки (Дом 2 новости) от Dani 3. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 4. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 5. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от Лелик Ринаткина
7. Интересные факты о «Джентльменах удачи» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Дени Байсаров на свадьбе! (Интернет знаменитости) от Елена45 9. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 10. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 11. доказательства того, насколько коты многогранны и талантливы..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 12. Рустам Солнцев: «Мне вообще нет дела до того, что происходит на Д2» (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Мария Погребняк. Клип сняли  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Свою фигуру я считаю идеальной!

Когда твой собственный муж собрался было посадить тебя с лучшей подругой за решётку?! Это как вообще?
Смотрите наш с @tatiana_v_lyalina долгожданный клип #мажорки77, где Паша на 200% вжился в роль полицейского,
а Стас Костюшкин @stas_kostyushkin_official сыграл доблестного сотрудника ДПС
Собирательный образ мажорки образца 2017 года потрясно передала гламурная киса @sofiyabroyan
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Марию Погребняк. Клип сняли
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 11:05 »
  • 3
 :laughy: :laughy: Продолжает осваивать Пашкино жалование, в два миллиона еврАми в год  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн astra

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Май 2017, 11:17 »
  • 3
Какая она страшная. Из головы три пера, нос как картошка и тд

Оффлайн Valentin

• Знаток
« Ответ #3 : 21 Май 2017, 12:10 »
  • 3
   Продолжает осваивать Пашкино жалование, в два миллиона еврАми в год    
9
Да. Паша крепко сидит на скамейке, семки щёлкает за 2 млн. евро.  Гонят его но хрен выгонишъ из Динамо. Контракт однако.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мария Погребняк. Клип сняли
« Ответ #4 : 21 Май 2017, 13:21 »
  • 1
Вот ее понесло :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 51.