Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 2. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 3. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 4. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 5. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 9. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Раскрою вам секрет (Дом 2 новости) от picanto

borodylia На премии "дай пять"  я победила в номинации "Лучшая ведущая"  (Прочитано 1231 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

Голосовали дети и они выбрали меня , самая искренняя и самая чистая аудитория. Я хочу вам сказать огромное спасибо и низкий вам поклон от меня, за такое доверие, за любовь, я знаю что проголосовало 2 миллиона детишек для меня это большая честь

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А где же дети тебя видели? Неужто дурку смотрят?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Может это наложит какие- то обязательства? Не будет так обижать слабых и не станет обсуждать все, что ниже пояса? Мне кажется, Бородина в последнее время избегает обсуждение щепетильных тем и никого старается не выгонять жестко. С этим успешно и с большим вдохновением справляется Бузова.

Оффлайн Стихия

• Друг
Про детишек не знаю, а вот про детей...уже вроде не новость, многие высказывались о Д-2, чтоб его закрыли, т.к. смотрят дети. Еще как сморят! Школьники это дети.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Эт ещё детишки не видали как Борода на столах в кальянных танцует  :D а то бы и за лучшую танцовщИцу приз отхватила!!!!!!  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не только смотрят, но и подрастая приходят в эту "Яму"!!!!!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
И ведь кому то это надо - уродовать мозг подрастающему поколению публДомом  :facepalm:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
И ведь кому то это надо - уродовать мозг подрастающему поколению публДомом  :facepalm:
Флавия де Люс:flower3:      И до сих пор закрыть не могут...Уже 13 лет...

Задойнов променял элину на "эту"

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 05:31
от мегерочка.
Ответов: 15
Просмотров: 1232
Фрост победила

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Август 2017, 17:19
от Я на новенького
Ответов: 7
Просмотров: 1697
Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:28
от Мона
Ответов: 27
Просмотров: 2706
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 653
Выступление Ольги Бузовой в клубе "Облака"

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 13:07
от Честно
Ответов: 7
Просмотров: 1136