Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 4. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 5. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от murzya 6. Света Яковлева. Не смейтесь мартыфки (Интернет знаменитости) от Zvezda
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лискаглюк 8. Сумашедший диктатор (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 10. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Шенлун 11. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от МилкаЯ

borodylia На премии "дай пять"  я победила в номинации "Лучшая ведущая"  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

Голосовали дети и они выбрали меня , самая искренняя и самая чистая аудитория. Я хочу вам сказать огромное спасибо и низкий вам поклон от меня, за такое доверие, за любовь, я знаю что проголосовало 2 миллиона детишек для меня это большая честь

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А где же дети тебя видели? Неужто дурку смотрят?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Может это наложит какие- то обязательства? Не будет так обижать слабых и не станет обсуждать все, что ниже пояса? Мне кажется, Бородина в последнее время избегает обсуждение щепетильных тем и никого старается не выгонять жестко. С этим успешно и с большим вдохновением справляется Бузова.

Онлайн Стихия

• Герой
Про детишек не знаю, а вот про детей...уже вроде не новость, многие высказывались о Д-2, чтоб его закрыли, т.к. смотрят дети. Еще как сморят! Школьники это дети.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Эт ещё детишки не видали как Борода на столах в кальянных танцует  :D а то бы и за лучшую танцовщИцу приз отхватила!!!!!!  :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не только смотрят, но и подрастая приходят в эту "Яму"!!!!!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
И ведь кому то это надо - уродовать мозг подрастающему поколению публДомом  :facepalm:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
И ведь кому то это надо - уродовать мозг подрастающему поколению публДомом  :facepalm:
Флавия де Люс:flower3:      И до сих пор закрыть не могут...Уже 13 лет...

Саша Черно - "Я главная модель на неделе моды в Москве!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:23
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 944
Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:34
от сансан
Ответов: 22
Просмотров: 2201
Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя!

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 14:11
от blonda9
Ответов: 3
Просмотров: 489
Еще одна ступенька в лестнице "славы" Бузовой!))))

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:08
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1007
Карякина признана лучшей в номинации "Самые кривые ноги и нос"

Автор Независимый

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:25
от ирена
Ответов: 22
Просмотров: 1165

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 57.