Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Шенлун 2. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG 4. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 5. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК

Пензенский певец Сергей Пенкин попал в серьезное ДТП  (Прочитано 1441 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Пензенский певец Сергей Пенкин попал в серьезное ДТП
   21 мая 2017, 08:47   

По словам артиста, водитель-виновник аварии скрылся с места происшествия.

В столице РФ на Москворецкой набережной в машину в которой находились преподаватели и ученики вокальной школы Сергея Пенкина, а также сам артист, на огромной скорости влетел неустановленный автомобиль.

«Мы ехали по набережной. Я открыл вокальную школу, мы ехали со студентами и учителями. Я остановился. Там очередь из машин стояла. И за мной – ученицы с педагогом остановились. А в них въехала машина на большой скорости. В общем, их помяло. Но не сильно, но все равно все это очень неприятно. Ученице и педагогу стало плохо. Я не пострадал, слава богу», - рассказал Пенкин корреспондентам «РЕН ТВ».

(кликните для показа/скрытия)

Как сообщил певец, водитель, являющийся виновником ДТП, скрылся с места происшествия. В настоящий момент стражи порядка разыскивают правонарушителя.

Прибывшие на место медики оказали помощь тем, кто в ней нуждался.

Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:46
от Rostova
Ответов: 12
Просмотров: 831
Сергей Лазарев с сыном в зоопарке

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 04:30
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 590
Сергей Лазарев в образе Фигаро

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 14:05
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 199
Бывшая теннисистка Анна Курникова и ее бойфренд, певец Энрике Иглесиас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:00
от Gala2603
Ответов: 6
Просмотров: 844
Горобченко попал в больницу.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 10:28
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1432

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 40.