Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венцеслав (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тома 3. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от кисюня 4. У Гобозова обнаружилось слабое место ... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от Натуська 6. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 9. Когда мужчина вместо хомячка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 10. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 11. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка

Попал...  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Попал...
« : 21 Май 2017, 07:24 »
13

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Попал...
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 08:03 »
  • 4
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Попал...
« Ответ #2 : 21 Май 2017, 08:22 »
  • 4
Судьба - злодейка. Приходится тапки таскать. :xixixi:

Оффлайн Tatita

• Знаток
Попал...
« Ответ #3 : 21 Май 2017, 10:17 »
  • 3
А от моего тапка почти ничего не осталось.  :( Только купила - красивые красненькие с пумпонами..... правый тапок сразу... понравился и моей киске...  :facepalm: ..сначала пумпон.... носилась с тапком в зубах по всей квартире!!! Три дня и я снова без тапок.  :blink: Как дальше жЫть, нинаю  :( :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 46.