Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Юлич 3. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьные фото актеров из сериала "Друзья". (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Haske 6. Памятник любви. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 9. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 12. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5

Центр спасения ленивцев  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Центр спасения ленивцев
« : 21 Май 2017, 07:21 »
13

В небольшом карибском государстве Коста-Рика находится центр спасения ленивцев. The Slosh Sanctuary работает уже более 20 лет: в нем заботятся о тех малышах-ленивцах, которые остались с детства без матерей.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Центр спасения ленивцев
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 08:25 »
  • 5
Смешнючие такие малипуськи :wub:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.