Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 8. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 9. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 11. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная

Французский биатлонист Фуркад может завершить карьеру по окончании Олимпиады  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Французский биатлонист Фуркад может завершить карьеру по окончании Олимпиады-2018
        18:06     

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад заявил, что может завершить профессиональную карьеру по окончании зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в Пхёнчхане.
«Я хочу продолжать выступать и после Пхёнчхана, но есть вероятность, что завершу карьеру, потому что поддерживать страсть становится всё сложнее», — цитирует спортсмена Ski-Nordique.

Ранее возможность завершения Фуркадом профессиональной карьеры прокомментировала известная в прошлом российская биатлонистка Анфиса Резцова.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Туды тебе и дорога! Использованный ты кондом... :gigigi: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: заелся мартенушка.. да и пора уже :icry:

Оффлайн Лорена

• Друг
что он себе ноги переломал!!!!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Эндрю из Венесуэлы его распрекрасно заменит  :D :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.