Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выступление Пугачёвой на частном мероприятии стоит больше 20 млн.рубл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 2. Алиана тоже на остров летит, который новый проект (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Как назовём?! (В мире животных) от Шенлун 4. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Душенька 5. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от Честно 6. Российский военный на базе в Армении убил сослуживца и покончил с собой (Важные новости и события) от NATALIG
7. Та самая переписка Алианы и Леши Купина (Дом 2 новости) от подруга 8. В Москве неизвестные обстреляли квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина (Важные новости и события) от NATALIG 9. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 10. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Да уж! Или "Как быстро помыть морковь"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Сироты Титаника»: Почти фантастическая история спасения детей, украденных собст (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька

Ветеран репродуктивного возраста  (Прочитано 1586 раз)

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
15

Сегодня я стала случайным слушателем общения двух молодых женщин,на вид им где-то лет по 35.Состоялся примерно такой разговор.Одна,очень расстроенная, жаловалась другой, что пришла к гинекологу сегодня ,по тесту она у себя беременность определила,а гинеколог ,спросив сколько ей лет и услышав,что 42 года,сказала,что типа надоели мне уже эти ветераны репродуктивного возраста.Женщина сказала  своей подруге,что  это мое дело когда рожать  первого ребенка и гинеколог не имеет права высказывать свое мнение.Мол я даю себе отчет в том,что я не девочка молоденькая, но я теперь все могу дать своему ребенку,у меня свое дело,есть свое жилье, есть деньги, я не от кого не завишу .Причем была она в частной клинике ,сегодня суббота,руководства в клинике не было,но она так просто это не оставит,она считает,что  врач ее  оскорбил. Как так.  :bnu:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Ветеран репродуктивного возраста
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 15:31 »
  • 10
пинками таких гинекологов

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 15:34 »
  • 5
Ну и чё? Меня в 29 называли старой первородящей, я болт клала.
Беременная женщина, а думает только о скандале. Дура.

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 15:43 »
  • 9
Надоели-иди на пенсию

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 16:35 »
  • 11
Врачу пора менять работу. С людьми работа ему противопоказана. Пусть идет в ветеринары, там нет старородящих, все су.ки прекрасны и пушисты, даже если они не су.ки и не пушисты.  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Май 2017, 16:40 »
  • 7
А я прикинула, как эта нежная фиалка будет разносить по кирпичу роддом после родов. Врачи и акушеры бывают очень крепки на словцо, особенно с нежными фиалками.

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #6 : 20 Май 2017, 16:41 »
  • 7
услышав,что 42 года,сказала,что типа надоели мне уже эти ветераны репродуктивного возраста.
а что не ветераны что ли?42года..родит в 43..ав 50тос ребёнка..бабуля ведёт в первый класс...всё надо вовремя делать и рожать в том числе...42года это докера,чтоб мамой молодой становиться...ребёнку 15..а родителем под60т,у них в этом возрасте другие интересы...тяжеловато...когда воспитывать..и учить этих детей?не смешите меня...детям нужны относительно молодые родители...а не пенсионеры....не все кстати переходят рубеж в 60лет...а если чёёё случиться?кто будет ростить этих детей???надеяться на кого то..это очень хорошо..но надо реально к жизни подходить...ну конечно щааа найдуться..."умницы",которые заявят что и в 50 родить нормально...!!!!но..моё мнение...лет до 35 ..потом надо хорошо подумать...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 20 Май 2017, 16:52 »
  • 6
а что не ветераны что ли?42года..родит в 43..ав 50тос ребёнка..бабуля ведёт в первый класс...всё надо вовремя делать и рожать в том числе...42года это докера,чтоб мамой молодой становиться...ребёнку 15..а родителем под60т,у них в этом возрасте другие интересы...тяжеловато...когда воспитывать..и учить этих детей?не смешите меня...детям нужны относительно молодые родители...а не пенсионеры....не все кстати переходят рубеж в 60лет...а если чёёё случиться?кто будет ростить этих детей???надеяться на кого то..это очень хорошо..но надо реально к жизни подходить...ну конечно щааа найдуться..."умницы",которые заявят что и в 50 родить нормально...!!!!но..моё мнение...лет до 35 ..потом надо хорошо подумать...
Жизнь меняется и возраст деторождения в том числе. Люди родившие в таком возрасте, уже прошедшие все ошибки молодости, дадут ребёнку хорошее воспитание O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #8 : 20 Май 2017, 16:58 »
  • 5
Жизнь меняется и возраст деторождения в том числе. Люди родившие в таком возрасте, уже прошедшие все ошибки молодости, дадут ребёнку хорошее воспитание O:-) O:-) O:-)
Не вопрос! Только хватит ли здоровья вырастить дитё? Я тоже глубоко убеждена, что всему своё время.

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #9 : 20 Май 2017, 17:25 »
  • 8
ладно..у меня пример перед глазами....состоим в родстве.....женщина на сегодняшний момент 44года,есть сын школу заканчивает в этом году, развелась,нашла спутника жизни на 12 лет младше себя,высшее образование,вообщем была не глупая девушка,решила родить ,родила,девочку,новый избранник какое то время пожил и...свалил..обещал помогать материально...но..увы,,,живут в двухкомнатной квартире она с двумя детьми(теперь)и её мать на пенсии..и спрашиваеться..зачем она это учудила?жила нормально,работала,сыну поступать в этом году,расходы,что теперь,сын 16лет живёт в одной комнате с бабкой,и он теперь должен брать на себя обязанности по уходу за сестрой,гулять,сидеть,кормить,поверьте,он не в восторге,денег теперь катострофически не хватает...!она бы лучше сына одного...нормально устроила,отучила и дала образование,сейчас у него как раз переломный момент в жизни..нет..повесила на него все свои проблемы..ходит злая,а кто виноват?родила в 43,жалуеться что одна девочка,сказала,у вас внучка что то обронила...ну и???была нормальная работа,теперь непонятно..вернёться,нет туда?и после 40 трудновато найти что то приличное,а у неё теперь маленький ребёнок....

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 20 Май 2017, 17:44 »
  • 9
Не вопрос! Только хватит ли здоровья вырастить дитё? Я тоже глубоко убеждена, что всему своё время.
Хватит O:-) Вспомните 60 ти летних наших мам и тепершних 60 ти летних дамочек. Всё меняется. Люди живут дольше и стареют позже O:-) O:-) O:-) И к сожалению взрослеют тоже позже. O:-) Вспомните 20ти летних умных самостоятельных женщин которые жили лет 30 назад и сегодняшних 20 ти летних, которые без мамки не смогут малышу сопельки вытереть O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 20 Май 2017, 17:46 »
  • 8
ладно..у меня пример перед глазами....состоим в родстве.....женщина на сегодняшний момент 44года,есть сын школу заканчивает в этом году, развелась,нашла спутника жизни на 12 лет младше себя,высшее образование,вообщем была не глупая девушка,решила родить ,родила,девочку,новый избранник какое то время пожил и...свалил..обещал помогать материально...но..увы,,,живут в двухкомнатной квартире она с двумя детьми(теперь)и её мать на пенсии..и спрашиваеться..зачем она это учудила?жила нормально,работала,сыну поступать в этом году,расходы,что теперь,сын 16лет живёт в одной комнате с бабкой,и он теперь должен брать на себя обязанности по уходу за сестрой,гулять,сидеть,кормить,поверьте,он не в восторге,денег теперь катострофически не хватает...!она бы лучше сына одного...нормально устроила,отучила и дала образование,сейчас у него как раз переломный момент в жизни..нет..повесила на него все свои проблемы..ходит злая,а кто виноват?родила в 43,жалуеться что одна девочка,сказала,у вас внучка что то обронила...ну и???была нормальная работа,теперь непонятно..вернёться,нет туда?и после 40 трудновато найти что то приличное,а у неё теперь маленький ребёнок....
Тут ведь дело не в возрасте. Мужик - дерьмо O:-) O:-) O:-)

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 20 Май 2017, 17:52 »
  • 13
Думаю не надо всех под одну гребёнку,всякие случаи бывают.Моей приятельнице поставили диагноз бесплодие,врачи никаких шансов не давали,а тут чудо случилось,в 41 год забеременела, и что,надо было на аборт идти,ведь "ветеран"?Теперь годовалое чудо бегает,и мамочка у него молодая и счастливая

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #13 : 20 Май 2017, 17:56 »
  • 6
Тут ведь дело не в возрасте. Мужик - дерьмо O:-) O:-) O:-)
тут дело в мозгах..и кто как оценивает собственные силы..главное не переоценить себя..!!!!возраст имеет огромное значение...!!как бы кто не храбрился..но он берёт своё...времени должно хватить..что бы ребёнок один не остался в юном возрасте....к45 как правило внуков ждут...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 20 Май 2017, 17:57 »
  • 1
Думаю не надо всех под одну гребёнку,всякие случаи бывают.Моей приятельнице поставили диагноз бесплодие,врачи никаких шансов не давали,а тут чудо случилось,в 41 год забеременела, и что,надо было на аборт идти,ведь "ветеран"?Теперь годовалое чудо бегает,и мамочка у него молодая и счастливая
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

БРАК: Четыре возраста отношений.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Июнь 2017, 07:54
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 943
У нас пенсионеров больше, чем людей пенсионного возраста»

Автор Ola-la

Последний ответ 18 Апрель 2017, 11:35
от Декабринка
Ответов: 7
Просмотров: 1018
Фото: ветеран поднял советское знамя перед строем Нацгвардии Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Март 2017, 14:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 826
Женщины, которые выглядят старше своего возраста (на 20-30 лет)

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Март 2017, 16:20
от Allina
Ответов: 10
Просмотров: 2177
Кризис среднего возраста?

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Февраль 2017, 20:31
от Сама-по-себе
Ответов: 23
Просмотров: 994

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 66.