Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Мой друг выложил фото с отдыха  (Прочитано 8995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тем более ты опускаешь тех кто тебя словом не обидел, просто вымещаешь обиду.
Попросить показать сиськи и всё остальное в ответ на пост о бесстыдстве - это, значит, вымещать обиду?  :rolleyes:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Grunger, кончай похабничать с форумчанками! Противно читать такую пошлятину! Девы прикалываются, а ты грань перешёл...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, кончай похабничать с форумчанками! Противно читать такую пошлятину! Девы прикалываются, а ты грань перешёл...
Обсуждение "микроорганизма" коллективом это, конечно, не похабщина.. :laughy:
..а как про сиськи, так "ой".  :gigigi:
 :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Обсуждение "микроорганизма" коллективом это, конечно, не похабщина.. :laughy:
..а как про сиськи, так "ой".  :gigigi:
 :happens:
Мы обсуждаем то, что предложено Интернетом. Вы же лезете под кожу со своими непристойностями к форумчанкам. Регулярно и с удовольствием. Не буду высказывать своих подозрений относительно семейной вообще и сексуальной жизни в частности г-на Гранжера, ибо Правила форума не рекомендуют. Да и наплевать, по большому счету, если бы елдой не махал из каждого коммента.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не буду высказывать своих подозрений относительно семейной вообще и сексуальной жизни в частности г-на Гранжера, ибо Правила форума не рекомендуют. Да и наплевать, по большому счету, если бы елдой не махал из каждого коммента.
В кои веки вы вспомнили о правилах.  :laughy:

Мы обсуждаем то, что предложено Интернетом.
А я обсуждаю ваши обсуждения..  :laughy: ..которые мне тоже интернет предлагает.

Вы же лезете под кожу со своими непристойностями к форумчанкам. Регулярно и с удовольствием.
О, да, детка... :slyuni:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Grunger, ноу коммент. Не интересно,  не весело, не занимательно. Гопоты своей хватает. Всего доброго.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, ноу коммент.
После "ноу коммент" продолжения обычно не бывает.  :laughy:

Не интересно,  не весело, не занимательно.
Это легко исправить, если вы будете бить ложкой по кастрюле.  :rolleyes:

Гопоты своей хватает.
Удачи..  :laughy:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, пишу тебе, патамушта сама сначала не въехала! Под носом монитор, вот и не поняла! А когда отъехала подальше - оно и раскрыло
сваю тайну! Сидит мужик, типа ляхи голые раздвинул и пипец висит между ног... :gigigi: :laughy: Тож сначала думала - чёй та наши потешаюцца? :gigigi: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо ......вот я туплю..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Попросить показать сиськи и всё остальное в ответ на пост о бесстыдстве - это, значит, вымещать обиду?  :rolleyes:
Так я же уже объясняла, мы можем поржать девочками... Шутки твои плоские и грязные.. sorry, guy!
И не надо цепляться за слова, менять тему, сам отлично знаешь о ком и о чем я. Будешь дальше продолжать бессмысленную игру слов, просто будем игнорировать тебя..  у меня нет терпения по 10 разу все объяснять.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Grunger, кончай похабничать с форумчанками! Противно читать такую пошлятину! Девы прикалываются, а ты грань перешёл...
:
Мы обсуждаем то, что предложено Интернетом. Вы же лезете под кожу со своими непристойностями к форумчанкам. Регулярно и с удовольствием. Не буду высказывать своих подозрений относительно семейной вообще и сексуальной жизни в частности г-на Гранжера, ибо Правила форума не рекомендуют. Да и наплевать, по большому счету, если бы елдой не махал из каждого коммента.

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и так миллион раз!  :kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 12:32 от PantherLala »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и так миллион раз!  :kiss04:

Лалик прЮвет  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, привет, дорогая. :lasso3: :flower3: Ты моя холёсая.. неиспорченная, не обращай тут на нас внимания.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, привет, дорогая. :lasso3: :flower3: Ты моя холёсая.. неиспорченная, не обращай тут на нас внимания.. :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
PantherLala,
А нам всё равно.. :laughy: (ц)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 58.