Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яна Земит Я так люблю наши русские души!!! (Дом 2 новости) от Тань 2. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от vic2015 3. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. "Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России (Новости спорта и спортивные события) от Кактус 5. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 6. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон
7. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Тань 8. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Кактус 10. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от нэша 11. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от Фантомас

Яценюк назвал главную цель Украины: ради чего Порошенко встал на колени перед хо  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  Яценюк назвал главную цель Украины: ради чего Порошенко встал на колени перед хозяевами
 20 май 2017 г.     

Названа главная цель Украины - то, чего она сейчас добивается больше всего и мечту о чем лелеет больше всего. Карты киевского государства раскрыл бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк, совсем недавно купивший сразу 24 роскошных виллы в Майами. 

Глава партии «Народный фронт» уверен, что Украина намерена вступить в НАТО. Яценюк сделал это заявление во время своего рабочего визита в Канаду.

«Главная цель моей страны - войти в члены НАТО. Украинское войско сегодня защищает не только свою собственную территориальную целостность. Украина защищает границы стран-членов НАТО», - сделал громкое заявление Яценюк об особо важной роли Киева для НАТО.

Экс-премьер уверен, что когда-то Украина все-таки достигнет своей цели и вступит в Североатлантический Альянс.

«Мы реалистичны. Это не может произойти ни сегодня, и ни завтра утром, или во время следующего саммита Альянса. Но это произойдет совершенно точно», - уверен он.

Яценюк даже выразил особую надежду на то, что вопрос украинского вступления в группу стран НАТО будет поднят во время заседания «большой семерки».

Он пытался лебезить перед Канадой, назвав эту страну крайне важной для Украины и понадеялся, что именно Канада поднимет на заседании формата G7 вопрос о вступлении в НАТО.

Между тем, Петр Порошенко называет своей целью вхождение Украины в состав Шенгенской зоны.

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Новость? И что изменится теперь, когда знаю?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.855 секунд. Запросов: 44.