* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парень помог собаке откопать засыпанных землей щенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gelo 2. Александр Задойнов Фестиваль "Валенки show" 2018г (Дом 2 новости) от mellorn 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Vita,поздравляем с годовщиной !!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Lelya26 6. «Скелеты в шкафу» Павла Грудинина (Важные новости и события) от Лелик Ринаткина
7. Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Tessa 9. На Москву идет аномальный мороз (Важные новости и события) от Крохаминипут 10. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Александр Роджерс: В России продолжается вежливая национализация (Важные новости и события) от Лео 12. Смотрите в эфире 21 февраля 2018 (Дом 2 новости) от ежишка

Хоккеист сборной Канады пообещал жёстко играть против россиянина Проворова  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Хоккеист сборной Канады пообещал жёстко играть против россиянина Проворова в полуфинале ЧМ
 11:15     

Брэйден Шенн

Иван Проворов

Нападающий сборной Канады Брэйден Шенн оценил игру российского защитника Ивана Проворова.
«В российской сборной играют сильные хоккеисты, нам нужно будет сыграть крайне дисциплинированно. Они очень хороши в большинстве, посмотрим, что у них получится в игре против нас», — приводит слова канадца ТАСС.

Он отметил мастерство своего одноклубника из «Филадельфии» — Ивана Проворова, а также рассказал о том, как намерен с ним бороться.

«Против Проворова тяжело играть на тренировках. Он показывает очень зрелую игру для своего юного возраста — отлично выбирает позицию, плотно опекает. Не уверен, что буду проводить на нём силовые приёмы, но в целом буду действовать жёстко», — добавил Шенн.

Полуфинал чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады состоится 20 мая в Кёльне. Начало встречи в 16:15 по московскому времени.

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
хоть  бы  наши  им  наклепали   :rolleyes:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот скребут себе на хребет такой прессой! Даже ангела можно из себя вывести!
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.