Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 2. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 3. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Добробабушка 6. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

А просто для настроения!  (Прочитано 928 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А просто для настроения!
« : 20 Май 2017, 11:27 »
16

Играем в школу

Моего брата как-то волею обстоятельств на две недели посадили с бабушкой. К концу второй недели бабушка поняла, что, играя с Кирюшей в школу (2 или 3 класс) она исправно выполняла его домашние задания.

Дебилы

Ездили компанией отдыхать на природу. Увидели дерево подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине и в том месте, где работал бобер, ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду.

Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса. Бобер, который за этим всем наблюдал, орал и свистел как бешеный. Мой друг уверял, что отчетливо слышал слова "пид@р@сы" и "св олочи".

Хомячок

У знакомых заболел хомячок — лежит не встает, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, падл а, тяжеловата для хомяка.

Слесарь Гриша!

Работал у нас в цехе Гриша, слесарем. Здоровый такой мужик, шкаф шкафом. Неразговорчивый был такой и с лицом как у бульдога, глаза только одни чего стоили, точнее взгляд, жуть короче. Все как-то сторонились его, но работал он нормально без нареканий.

И вот в один из дней, время уже к обеду, Пётр Иванович, наш почётный пенсионер, жуткий весельчак и балагур, попёрся в бухгалтерию на второй этаж, по каким-то там делам. Зашёл с серьёзным видом, то да сё, и говорит:

- Гриша то наш по-моему не в себе сегодня, ходит по цеху с молотком, кого-нибудь прибить грозиться.

Ну, женщины как-то особо серьёзно на это не отреагировали, похихикали, да и отправили Петра Ивановича шутливо куда подальше. Иваныч пожал плечами и ушёл. Спустился вниз, зашёл в слесарку, да и говорит Грише:

- Сходи, Гришаня, в бухгалтерию, возьми молоток только, а лучше вот эту кувалдочку небольшую, прибить им там чё то надо срочно.

Женщины кудахтали о своём, когда дверь спокойно открылась, и в проёме возник Гриша……с кувалдочкой в правой руке. Не зная к кому обратиться, взгляд Гриши блуждал поочерёдно на каждую. И сделав пару шагов в кабинет, Гриша выдал:

- Ну и чё тут, кого прибить-то?

Крик Гали, молоденькой экономистки, потряс всё здание. Уронив тарелку с салатом на стол, она закрыв рот рукой, но всё так же вопя, ломанулась к двери, сделав петлю мимо Гриши. Остальные, спотыкаясь и опрокидывая стулья стартанули так, что через пару секунд в кабинете не было уже никого, кроме Гриши и главной бухгалтерши Тамары Алексеевны, которая сидела за своим столом, вжавшись в кресло.

Выпучив глаза, она открывала рот, пытаясь что-то сказать, а может и закричать. Гриша сам застыл в ужасе, не понимая что происходит. Галя и остальные “спасшиеся” подняли весь цех на ноги и все в панике похватали “оружие” – лопаты, швабры, монтировки и прочие оборонительные средства.

Гриша понял, что произошло что-то неординарное, спустился на первый этаж. Увидев толпу “вооруженных” плюнул, бросил кувалдочку и пошёл искать Петра Ивановича, который поняв, что конкретно переборщил, куда-то заныкался. Всё бы ничего, но главбуха Тамару Алексеевну, на скорой утартали, плохо так ей стало. Совсем близко к сердцу восприняла она появление Гриши…… с кувалдочкой.

Побочный эффект диеты

Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию. Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота... Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия.

Тут на кухню выходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет... Сказать что я ох..ел — это ничего не сказать. Видели бы вы мое лицо, когда напротив меня, с другого конца стола с котлетой в зубах я увидел застывшую жену!!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 11:37 »
  • 6
Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию. Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота... Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия.

Тут на кухню выходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет... Сказать что я ох..ел — это ничего не сказать. Видели бы вы мое лицо, когда напротив меня, с другого конца стола с котлетой в зубах я увидел застывшую жену!!
:lol: :lol: :lol:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 11:39 »
  • 5
Angel Angel:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 11:41 »
  • 5
 :lasso: Марфочка, слабоватая главбух оказалась,а должна бы быть закалена ..  :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 11:43 »
  • 3
:lasso: Марфочка, слабоватая главбух оказалась,а должна бы быть закалена ..  :laughy:
Репутация у Гриши сильнее закалки главбуха оказалась :laughy:

Онлайн Амиша

• Друг
А просто для настроения!
« Ответ #5 : 20 Май 2017, 11:47 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: На бобре  :D :lol: чуть от смеха, сорри, не письнула... :lol: Ща! Досмеюсь, буду читать дальше  :laughy:

Онлайн Амиша

• Друг
А просто для настроения!
« Ответ #6 : 20 Май 2017, 11:50 »
  • 2
Жена в ночи с котлетой тоже бомба!  :laughy: :lol: :lol: :lol:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #7 : 20 Май 2017, 11:55 »
  • 2
:lol: :lol: :lol: На бобре  :D :lol: чуть от смеха, сорри, не письнула... :lol: Ща! Досмеюсь, буду читать дальше  :laughy:
:lol: :lol: :lol: лишь бы ты улыбалась

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
А просто для настроения!
« Ответ #8 : 20 Май 2017, 11:59 »
  • 2
МарфаВасильнаЯ,  спасибо! Повеселили! :flower3:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #9 : 20 Май 2017, 12:01 »
  • 4
Цитировать (выделенное)
К концу второй недели бабушка поняла, что, играя с Кирюшей в школу (2 или 3 класс) она исправно выполняла его домашние задания.
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Амиша

• Друг
А просто для настроения!
« Ответ #10 : 20 Май 2017, 12:04 »
  • 2
:lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: Представила!!! Надеюсь, что сбитые ледоколами дети были старшеклассниками!  :lol: :laughy: :laughy:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
А просто для настроения!
« Ответ #11 : 20 Май 2017, 12:05 »
  • 2
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: конечно)))

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
А просто для настроения!
« Ответ #12 : 20 Май 2017, 12:05 »