Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кэрричка 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Март 3. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ваша самая пренеприятная черта характера по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пидя 5. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Шер появилась в "невидимом" боди на церемонии Billboard (Досье на каждого) от разумова
7. МММ в Оазисе Доброты. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от васса 9. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Выбери метлу и узнай какая ты ведьма ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от АкулинаГавриловна 12. Неугомонные наши... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

Татуировки, которые превратили шрамы в произведение искусства  (Прочитано 1138 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Онлайн мадамочка

• Знаток
Я давно думаю , надо победить варикоз татуировкой !  :)8

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Я давно думаю , надо победить варикоз татуировкой !  :)8
А ессли варикоз (не дай Бог) будет прогрессировать? Увеличите зону тату?) Лучше эти деньги на лечение потратить :flower3:

Онлайн МарисолькА

• Знаток
О, как! У меня шрам после первого кесарева убогий просто. Надо взять на заметочку. Правда, качать живот придётся постоянно. )))))))) стимул, блин)))))

Онлайн мадамочка

• Знаток
на лечение потратить
Тратила и много , но болячка эта хроническая ... Про тату конечно шутка  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Тратила и много , но болячка эта хроническая ... Про тату конечно шутка  :flower3:
здоровьица Вам! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
И правда красиво вместо шрамов! Отличная идея, мне понравилось.

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток
Вот эти тату действительно жизненная необходимость. Качество рисунка обалденное. Особенно мне понравилось, где шрамы на бедре-аж самой захотелось такую татушку O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой