Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Почему Бузова такая неудачница(в плане личной интимной жизни)-потму что антисекс  (Прочитано 7327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Она всё донашивает и шорты и туфли и серьги.. и мужа.. теперь и в конуру их впустили.(стеклянную).. но почему то в бахилах)) брезгуют.. :laughy: :laughy:
опять фараон и куршская коса вместо того чтоб написать вразумительный ответ на тему- почему у буза до сих пор нет любовника- пишут какую-то вату
вату
о розовых шортах(вопрос о любовнике)
о том что тарасов козел (вопрос о другом любовнике)
ей богу мозги как у любимки


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Насчет антисекс - на любую охотники найдутся.
ИМХО, дело в том, что она из "прелесть какой глупенькой" эволюционировала в "ужас что за дуру" на глазах у изумленной публики.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сейчас они напишут что я какашка,тарасов какашка,трамп какашка,что спички подорожают,-
но ни фараон,ни куршская коса-
- ни слова и том почему у буза нет любовника до сих пор никто на нее не позарился

ни слова не напишут,зуб даю,ждем :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
сейчас они напишут что я какашка,тарасов какашка,трамп какашка,что спички подорожают,-
но ни фараон,ни куршская коса-
- ни слова и том почему у буза нет любовника до сих пор никто на нее не позарился

ни слова не напишут,зуб даю,ждем :D
Жди а мож полегчает. меня этот вопрос вообще не волнует. у кого. кто в постели . был или не был. :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:страдальцы..

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
сейчас они напишут что я какашка,тарасов какашка,трамп какашка,что спички подорожают,-
но ни фараон,ни куршская коса-
- ни слова и том почему у буза нет любовника до сих пор никто на нее не позарился

ни слова не напишут,зуб даю,ждем :D
  Фараон и Куршская коса пишут своё мнение. Не надо зубами раскидываться, на всех не хватит.   :hihihihi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Жди а мож полегчает. меня этот вопрос вообще не волнует. у кого. кто в постели . был или не был. :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:страдальцы..
ну чота постель Костенки вы всю переворошили
так что не надо "ля-ля"- про "постели не волнуют" :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
  Фараон и Куршская коса пишут своё мнение. Не надо зубами раскидываться, на всех не хватит.   :hihihihi:

мы и спорим
не надо указывать что мне делать

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
мы и спорим
не надо указывать что мне делать
  вроде бы не указывала  :zzzzz05: O:-)  просто считаю, что надо любое мнение принимать в своём блоге, оно у всех разное.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Для информации некоторым:
Колготки в крупную сетку снова на пике моды. Не путайте с мелкой сеткой — сейчас актуальны огромные пространства, даже если они у вас на колготках. Модные бренды так и прозвали их — fishnets — рыболовная сеть. Как правило их носят под джинсами — рваными, обрезанными или с высокой талией, а обязательным условием является то, чтобы колготки было видно. Впервые в таком виде на улицах Нью-Йорка была замечена модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Девушка была в кроп-топе и зауженных рваных джинсах, из-под пояса которых выглядывали рваные колготки в крупную сетку, которые доходили почти до линии топа.
Новый тренд — колготки в сетку с рваными джинсами
 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Патамушта Тупуз ведёт себя развязно и вульгарно!
Вешаецца на мужиков любых! Особенно бухая! А
уж как кривляясь корчит роковуху - это тока бечь
со всех ног от такой панельной девки! И как её
назвал стадион - так себя и ведёт! Кому охота с
такой бабой связывацца? Даже на одну ночь?!
Тока если такому же, как сама! Она может ишо и
бабла запросить, за связь со звяздой небритой!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Для информации некоторым:
Колготки в крупную сетку снова на пике моды. Не путайте с мелкой сеткой — сейчас актуальны огромные пространства, даже если они у вас на колготках. Модные бренды так и прозвали их — fishnets — рыболовная сеть. Как правило их носят под джинсами — рваными, обрезанными или с высокой талией, а обязательным условием является то, чтобы колготки было видно. Впервые в таком виде на улицах Нью-Йорка была замечена модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Девушка была в кроп-топе и зауженных рваных джинсах, из-под пояса которых выглядывали рваные колготки в крупную сетку, которые доходили почти до линии топа.
Новый тренд — колготки в сетку с рваными джинсами
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я в курсе :xixixi:, моя одноклассница такое одела на урок в школу языка, а потом удивлялась, что мужики ей неприличные жесты делают :lasso:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
  вроде бы не указывала  :zzzzz05: O:-)  просто считаю, что надо любое мнение принимать в своём блоге, оно у всех разное.

Ну, что вы, тут .... знает как спит Бузова  и с кем спит и кому дает и так далее и что колготки в сетку не модные, отстала ... и кроме как гадости написать  не может, все и во всем виновата Бузова, она как бельмо на глазу.
А если напишешь свое мнение - ну  тут  пошло и поехало, только  ...права и пишет правду...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я в курсе :xixixi:, моя одноклассница такое одела на урок в школу языка, а потом удивлялась, что мужики ей неприличные жесты делают :lasso:
Ну, это вы знаете, а вот некоторая дама в упрек ставит, так я  ей принесла для информации.... :lol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну, это вы знаете, а вот некоторая дама в упрек ставит, так я  ей принесла для информации.... :lol:
Не ругайтесь, девочки :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Буз вульгарная. Не знает, а может и знать не хочет, куда и что уместно надевать.
Бриджит Джонс оть неловкость испытывала, явившись на вечеринку в костюме кролика из Плейбоя, а эта себя звИздой чувствует, особенной  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.