Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от мишаня 2. Черно - Смешно читать (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут
7. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 8. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

В Москве снова похолодает до ноля градусов  (Прочитано 1326 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
11

Прогнозы синоптиков этой весной москвичи читают настороженно: ну что там, опять снег? Нет, в этот раз не снег "Просто" похолодание до ноля градусов. Впрочем, на самом деле все не так уж и драматично, речь про ночную температуру, и к тому же на следующей неделе. А в ближайшие дни нас ждет долгожданная идеальная майская погода!

В пятницу, 19 мая, Гидрометцентр России обещает +3...+8 градусов ночью и до +23 днем. Местами, в основном на юге области, возможны небольшие дожди.

В субботу, 20 мая, солнечно, сухо, почти безветренно. Под утро +5...+10, днем +20...+25 градусов. Можно смело планировать вылазки на природу, прогулки в парках, дачные работы - погода отдых на свежем воздухе точно не испортит.

В воскресенье, 21 мая, ночью +9...+14, днем прохладнее, чем накануне, +14...+19. Возможны короткие дожди по всему Подмосковью, а на юге области еще и грозы.

В понедельник, 22 мая, переменная облачность, без осадков. Ночь будет зябкой, +2...+7 градусов, днем +13...+18.

Во вторник, 23 мая, ночью воздух может остыть до ноля градусов. А днем при этом - очень даже приятные +15...+20, переменная облачность и никаких дождей.

Нулевая температура и даже легкие ночные заморозки в конце мая - явление вполне нормальное для климата средней полосы, рассказали  в Московском метеобюро. Бывает, что подмораживает даже в первой декаде июня. На следующей неделе ожидается как раз классическая для поздних заморозков ситуация: небо ясное, облака не защищают землю, и ночью воздух моментально остывает. А днем солнце его столь же быстро прогревает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 43.