Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 9. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 10. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка 12. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi

Сила желтого цвета  (Прочитано 728 раз)

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Сила желтого цвета
« : 20 Май 2017, 03:41 »
5

Желтый цвет – цвет радости и хорошего настроения. Он повышает концентрацию внимания, улучшает память, снимает чувство усталости и сонливость. Пусть этот прекрасный ролик добавит в вашу жизнь немного позитива и радости.

(кликните для показа/скрытия)

Желтая сила ассоциируется напрямую с Солнцем – источником света, тепла и жизни, поэтому вызывает у человека чувство подъема, наполняет животворящей энергией, но не возбуждающей (как красная), а стимулирующей.

Желтый – цвет самого Солнца, искрящийся, излучающий, дарующий тепло, жизнь и энергию. Он – главный "добытчик" и поставщик энергии для тела, cильнейший стимулятор жизнедеятельности всего организма.

Желтый цвет способствует реализации как материальных ценностей, так и духовных. Это цвет деловой активности и результативности, веселья, радости и финансового успеха.

Благодаря родству с Солнцем желтый цвет - антипод негативных ощущений. Вместо апатии и равнодушия он рождает чувство спокойной и в то же время лучистой радости, которое часто воспринимается окружающими как "врожденный оптимизм".

Включайте в свою жизнь побольше желтого цвета. Нам, жителям северной страны, он просто необходим. Когда за окном серо и мрачно, яркий желтый заменит солнышко, которого нам так не хватает. Ребята, просыпайтесь! Начинайте свой день с радости и хорошего настроения! Всем доброе утро!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сила желтого цвета
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 04:56 »
  • 4
Оранжевый люблю! *Вопит дурным голосом* Орааанжевое море, оранжевое солнце, оранжеаое небо, оранжевый верблюд!
Но желтый тоже ничего.

• Герой
Сила желтого цвета
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 05:14 »
  • 3
Оранжевый люблю! *Вопит дурным голосом* Орааанжевое море, оранжевое солнце, оранжеаое небо, оранжевый верблюд!
Но желтый тоже ничего.
Куся, хаюшки!  :lasso3: :lasso3:  А я наоборот, оранжевый терпеть не могу  :laughy: Ни в одежде, ни помаду. Помню, у мамы была такая, морковная. Брррр!!!  :gigigi:  Единственное, что примиряет меня с оранжевым цветом - это апельсины  :wub:  И тыква  :laughy:  Очень красивая!  :268:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сила желтого цвета
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 05:19 »
  • 5
Куся, хаюшки!  :lasso3: :lasso3:  А я наоборот, оранжевый терпеть не могу  :laughy: Ни в одежде, ни помаду. Помню, у мамы была такая, морковная. Брррр!!!  :gigigi:  Единственное, что примиряет меня с оранжевым цветом - это апельсины  :wub:  И тыква  :laughy:  Очень красивая!  :268:
Просто ты не смуглая брюнетка happens вангую  :laughy:
Но помада это жесть! А вот тряпочки...

• Герой
Сила желтого цвета
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 05:42 »
  • 3
Просто ты не смуглая брюнетка happens вангую  :laughy:
Но помада это жесть! А вот тряпочки...
Всё правильно вангуешь, я светлокожая и светлоглазая шатенка  :)8  Тебе, конечно, оранжевый идет, и маме моей шел, она ж тоже дочь цыгана была  :laughy: Смуглая и кареглазая  :)8

Сила русского слова

Автор Дальневосточница

Последний ответ 29 Июнь 2017, 10:14
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 661
Красота все же страшная сила!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 24 Май 2017, 02:05
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1007