Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45 2. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 3. Палатки Клубника-земляника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Кабачки-лодочки (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от ЛилияЧ 5. Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве (Дом 2 новости) от мишаня 6. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от Ницца
7. Гусев рассказал, как взломал переписку Вики Романец и почему отменил свадьбу (Дом 2 слухи) от laura 8. Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак вонючкой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Из интернета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате" (Кино и новости кино) от Дуэнья 11. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 12. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности... (В мире животных) от Nikol

Откровения Порошенки в день вышиванки о святом бесвисе  (Прочитано 578 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Откровения Порошенки в день вышиванки о святом бесвисе

(кликните для показа/скрытия)

Порошенко внось говорит правду засадив стакан первача!

ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
БНЕ, царство небесное, на этом фоне просто душка. Как тихиц алкаш против буйного.