Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Марин 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 3. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 4. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тамара6 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Куда хочу 8. Завтра мы снова эту компанюшку (Дом 2 слухи) от Эва 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 12. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala

Грызня.  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Грызня.
« : 20 Май 2017, 01:09 »
11

Грызня.

Кухонные разборки на приличном канале надоели – не любовь строят хомяки, а лаются, как собаки….
Недавно две давно неуважаемые мамашки перегрызлись лишь потому, что не хотят от кормушки оторваться, опасаются, что пинка получат и вылетят за оградку – что делают тетки на молодежном шоу?
Дочерей, которым якобы эти мамашки помогают, рядом уже нет – одна на Сейшелах, другая в декрете, рожать собирается. А тетки все торчат на шоу из-за невостребованности – на воле эти две БОМЖихи никому не нужны, там они обе ноли без палочек: ни достижений…ни почета… ни семьи… ни работы…

Зато на Проекте эти неудачницы требуют к себе уважения – а за что ноли уважать?...
Давно не только зрители, но и все участники поняли, что мудрость не приходит со старостью – часто старость приходит одна, как подвалила она к откровенно глупой Мамайке и чугунной Тристановне.
Две одинокие, туповатые, скандальные, плохо воспитанные, толстозад….. пухлые тетки занимают чужое место на молодежном шоу, они отвратительны и неавторитетны.

Тату жаль. Давно понятно, в каких оскорбительных условиях она взрослела. Кто-нибудь сомневается в том, что на воле чугунная Тристановна не будет допущена даже на порог молодой семьи Блюмов?

Также ни для кого не секрет, что блиноморд…. луноликую Донцову вот-вот отправят на курорт. Под любым предлогом.
Отправят ее в склоку, на закуску буйной Фрост – та разомнется, извалявшись на костях толстой петрушки. Конечно, победа будет за Лерой – несомненно!
Интересно, тайному высокому родственнику не стыдно за свою родню, за обеих Донцовых, держащих пальму первенства по общему неуважению к ним?

А почему Проект считает, что кухонные разборки старых дурынд должны быть интересны народу?
Они статистику поглядывают – опять отвалились зрители? В который раз?
А кто виноват?
Эфиры смотрят те, кому зарождение и развитие отношений молодых интересны, а не маразматические разборки в коммуналках – или не так?.....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Грызня.
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 01:15 »
  • 3
Всё так, но всё равно ж не уберут  :happens: O:-)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Грызня.
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 01:31 »
  • 3
Татьяна, неее... мечтать нечего! :( Ценный груз!

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Грызня.
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 02:30 »
  • 5
Ну не знаю, меня сегодня ГОВназаменитель порадовала, верещала про уважение в лучших гобозовских традициях.
Вот что колбаса просроченная с хомяками делает. Или это обещание омоложения на халяву так действует?  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Грызня.
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 02:39 »
  • 5
Светлана Из Тихого омута, а ХХS - хорош худеть, сдохнешь?  :laughy:
Тристанна орьшую заявку сделала нынче. Блюмы уже на пороге с вещами, у тещеньки под жопой костер развели. Надо ярчить.
А Мамайка без огонька чудит, сразу видно блатную.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Грызня.
« Ответ #5 : 20 Май 2017, 07:48 »
  • 3
Тристановны много стало :( И всё не по делу O:-) O:-) O:-)