Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от мишаня 2. Черно - Смешно читать (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут
7. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 8. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Украинских политиков охватил страх за свое будущее  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Украинских политиков охватил страх за свое будущее
 19.05.2017, Киев, Ольга Козаченко   

Принимаемые сегодня в украинском политикуме решения не имеет ни стратегических, ни даже тактических целей.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший два тренда, которые касаются нынешней украинской власти.

ссылка

«Первый — то, что делается, не имеет никакой стратегической или даже тактической цели. Часто это ситуативные действия тактического характера, но это не тактика. Часто для тех или иных политиков так сошлись звезды, совпали те или иные интересы. С другой стороны, наблюдается фрагментация нашего политикума на фоне его общей делегитимизации  и нарастающего страха внутри политикума, что же будет дальше, что будет в будущем», — сказал эксперт.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
жду дележки территории

Оффлайн aleutta

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.