03 Июня 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: А правда ли, что с милым рай и в шалаше?  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2017, 15:30
Ответ #45
Оффлайн

storna

Колючая команда

В нашей молодости так и было.а сейчас уже в шалаш не хочется.Молодость тем и хороша что любви море по колено.


20 Мая 2017, 15:32
Ответ #46
Оффлайн

germania

Колючая команда

В нашей молодости так и было.а сейчас уже в шалаш не хочется.Молодость тем и хороша что любви море по колено.
Сторна  милая  все  так  как  ты  говоришь....на многое любовь закрывала  глаза....она  и сегодня есть...но  другая   тихая  теплая  и нуждающаяся в деньгах....на лечение  на еще пока возможные радости и путешествия! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

20 Мая 2017, 15:39
Ответ #47
Оффлайн

Ольша


Уважаемый Ясень,Вы,наверное, немного не так интерпретировали женские слова. Ни в коем случае нельзя смотреть на мужчину только  как на кошелек и ждать от него лишь звонких монет. Я вышла замуж за совсем небогатого студента,но видела,что мы вместе сделаем все,чтобы мы жили на нормальном уровне. Вместе,а не он один. Тому же я сейчас учу и свою 16-ти летнюю дочь,чтобы видела в мужчине,в первую очередь,желание вместе добиваться любых высот,а не желание сесть мужчине на шею и ехать,понукая.


20 Мая 2017, 15:51
Ответ #48
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Ольша, респект Вам.Да я и не спорю,что я везде прав.Все разные.Я с одной знакомой не так давно разговаривал.У нее 25-ти летняя дочь.И она говорит,что она своей дочери рассказывала,что не нужно ждать принцев на белых конях.Дочь знакомой до сих пор не замужем

А мне,поверьте,такие и попадались,что только смотрели на карман.Но судить по одной или по нескольким будет,думаю,неправильно.

Вам от чистого сердца респект

20 Мая 2017, 16:35
Ответ #49
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



20 Мая 2017, 16:37
Ответ #50
Оффлайн

Яблочкина


Одно дело в 18-25 начинать вместе с шалаша, тогда ясно, что нужен только он или она, а совсем другое, когда состоявшийся мужик, обеспеченный, находит себе девочку-припевочку. Тут уже вариантов нет, все ее рассказы о нежном и трепетном чувстве - ложь и лицемерие)

20 Мая 2017, 17:05
Ответ #51
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Уважаемый Ясень,Вы,наверное, немного не так интерпретировали женские слова. Ни в коем случае нельзя смотреть на мужчину только  как на кошелек и ждать от него лишь звонких монет. Я вышла замуж за совсем небогатого студента,но видела,что мы вместе сделаем все,чтобы мы жили на нормальном уровне. Вместе,а не он один. Тому же я сейчас учу и свою 16-ти летнюю дочь,чтобы видела в мужчине,в первую очередь,желание вместе добиваться любых высот,а не желание сесть мужчине на шею и ехать,понукая.
:268: Почитала всех .... такое ощущение , что мужики нам должны по определению , а любить можно и нужно только успешных и состоявшихся . Ну и есстественно кому уже за 40 ... ну что бы не туманные там перспективы , а уже точная уверенность в его финансовом состоянии . А то русская рулетка прям получается . У меня друг женился в неполные 20 , тогда был обычным , да и не особо перспективным мальчиком . Сейчас подполковник полиции начальник ОВД. У них четверо детей ... А вот одноклассница вышла замуж в 18 . Переехала за мужем в село, занимается детьми и хозяйством . Обожает свекровь и воспитывает троих детей ... Муж обычный рабочий , живут небогато ... но блин представьте , счастливы!!! Была у нас недавно встреча одноклассников , дамы наши кто на своём неплохом авто , все с последними айфонами , одеты дорого- богато , а как начали свои проблемы вываливать , обнять и плакать . А эта сидит счастливая- пресчастливая , жизнью довольная ...Так может все таки с милым и в шалаше можно жить ? И бабочки в животе могут и не сдохнуть от отсутствия айфона да Луи Витона ?  :happens:

20 Мая 2017, 17:10
Ответ #52
Оффлайн

germania

Колючая команда

Уважаемый Ясень,Вы,наверное, немного не так интерпретировали женские слова. Ни в коем случае нельзя смотреть на мужчину только  как на кошелек и ждать от него лишь звонких монет. Я вышла замуж за совсем небогатого студента,но видела,что мы вместе сделаем все,чтобы мы жили на нормальном уровне. Вместе,а не он один. Тому же я сейчас учу и свою 16-ти летнюю дочь,чтобы видела в мужчине,в первую очередь,желание вместе добиваться любых высот,а не желание сесть мужчине на шею и ехать,понукая.
Конечно так!!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:


20 Мая 2017, 17:11
Ответ #53
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


20 Мая 2017, 17:14
Ответ #54
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В Венеции лучше.
(кликните для показа/скрытия)

Это что за полунудисты ?  :laughy:

20 Мая 2017, 17:21
Ответ #55
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну почему же ради денег? Не ради денег, а потому что ей с вами хорошо. Плохо женщина и сама может жить. С мужчиной должно быть хорошо. Комфортно, безопасно, сладко, вкусно. Но никак не тяжело и скудно  :happens:
А если вдруг пропадёт всё? Комфорт, безопасность, доходы, еда в конце концов  :neponimay: надо поскорее  собирать манатки и дергать , пока крыша не упала на голову?   :facepalm:
Жизнь это вам не " райское наслаждение " на Баунти - уяунти. Тем более, в России.

20 Мая 2017, 17:28
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:268: Почитала всех .... такое ощущение , что мужики нам должны по определению , а любить можно и нужно только успешных и состоявшихся . Ну и есстественно кому уже за 40 ... ну что бы не туманные там перспективы , а уже точная уверенность в его финансовом состоянии . А то русская рулетка прям получается . У меня друг женился в неполные 20 , тогда был обычным , да и не особо перспективным мальчиком . Сейчас подполковник полиции начальник ОВД. У них четверо детей ... А вот одноклассница вышла замуж в 18 . Переехала за мужем в село, занимается детьми и хозяйством . Обожает свекровь и воспитывает троих детей ... Муж обычный рабочий , живут небогато ... но блин представьте , счастливы!!! Была у нас недавно встреча одноклассников , дамы наши кто на своём неплохом авто , все с последними айфонами , одеты дорого- богато , а как начали свои проблемы вываливать , обнять и плакать . А эта сидит счастливая- пресчастливая , жизнью довольная ...Так может все таки с милым и в шалаше можно жить ? И бабочки в животе могут и не сдохнуть от отсутствия айфона да Луи Витона ?  :happens:
И все же лучше иметь минимум в виде хорошего жилья и "подушки безопасности". Про Луи Виттона речь нн идет.

20 Мая 2017, 17:28
Ответ #57
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А если вдруг пропадёт всё? Комфорт, безопасность, доходы, еда в конце концов  :neponimay: надо поскорее  собирать манатки и дергать , пока крыша не упала на голову?   :facepalm:
Жизнь это вам не " райское наслаждение " на Баунти - уяунти. Тем более, в России.
Если вдруг пропадёт - заново заработается.  Раз уже есть опыт и знания. Гораздо хуже, когда и пропадать то нечему, кроме дивана, на котором попа сидит постоянно. 
Пысы - спасибо, что просветили про жизнь в России. Без вас бы так и думала, что это баунти -  уяунти.

20 Мая 2017, 17:35
Ответ #58
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И все же лучше иметь минимум в виде хорошего жилья и "подушки безопасности". Про Луи Виттона речь нн идет.
Это как? Не выходить замуж молодыми и за молодых у кого нет или пока нет подушки безопасности? Опять прогадать можно . Мальчик из такой растакой семьи , с квартирой в центре может к 40 годам спиться , остаться " мальчиком " итд, а парниша из соседкой общаги ворочать миллионным бизнесом ...

20 Мая 2017, 17:36
Ответ #59
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Tessa, жизнь она штука разная.Я с вами согласен,что Вы написали.У меня у самого много примеров есть.Всего и не напишешь.На почте как то пару лет назад оплачивал коммунальные услуги.Стояли с мужиками разговаривали.Те намного старше меня меня.Один рассказывал.Мужчине чуть больше 60-ти.Вдовец.Начал искать спутницу жизни себе.Нашел.Женщина этому мужчине и говорит-как перепишешь на меня все движемое и недвижимое,так и подходи,буду с тобой жить.Тот послушал,послушал да и бросил это дело.И еще двух женщин таких же нашел.Подпши все-буду жить,а так с новым годом пошел нафиг.Это ведь уже далеко не дети.И думай что угодно.

Другой пример.Парнишка один знакомый.Работает в колхозе бывшем трактористом.Познакомился с девушкой.Та такаж из деревни.Не посмотрели кто какой есть.Живут.Дом отстроили.Дитя родили.Все хорошо

Как со мной так жесть-сам в селе живу.Как что-деньги давай,на машине подьедь.Сговорились что-ли?Или попадаются такие поголовно.Я с такими долго не разговариваю.И желания никакого нет заводить какие либо отношения.Если где не прав-поправьте



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: