Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от мишаня 2. Черно - Смешно читать (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут
7. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 8. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Европа, неужто дошло? В Страсбурге Порошенко назвали фашистом.  (Прочитано 1639 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
22

ЕВРОПА, НЕУЖТО ДОШЛО? В СТРАСБУРГЕ ПОРОШЕНКО НАЗВАЛИ ФАШИСТОМ

17 мая в Страсбурге проходило заседание Европарламента. Всё бы ничего, да только Порошенко неожиданно подвергся резкой критике со стороны самих парламентариев.

В частности по словам председателя профсоюзов ЛНР Олега Акимова, именно депутат ЕС Элеонора Форенца в ходе выступления в пленарном заседании в Страсбурге назвала Петра Порошенко фашистом. При этом она призвала европейскую общественность официально признать ЛНР и ДНР.

«Я думаю, это первый сигнал голоса правды в Европарламенте», — сказал Акимов.
Жители Донбасса сдали ЛНР роту ВСУ
Войскам ДНР удалось прорваться под Донецком, ВСУ считают потери
Войска ДНР успешно прорываются к Донецку, оттесняя ВС Украины
Россия дала резкий отказ ЕК по «Северному потоку-2»

Напомним, Федерация профсоюзов ЛНР является официальным членом Всемирной федерации профсоюзов, объединяющей 126 стран, и имеющей свыше 200 миллионов членов. С соответствующим заявлением выступил председатель профсоюзов ЛНР.

На самом деле, сложно спорить с такими тезисами. Политические амбиции Порошенко действительно «смахивают» на самый явный фашизм. Пока что в Евросоюзе, увы, не так много тех, кто это заметил, но всё же первый шаг уже сделан. Очевидно, если дело будет иметь хотя бы небольшую толику прогресса, то самопровозглашенные республики признают....
ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
ЕВРОПА, НЕУЖТО ДОШЛО? В СТРАСБУРГЕ ПОРОШЕНКО НАЗВАЛИ ФАШИСТОМ
оййй девыыы, не верю я гейевропе :happens: сколько идёт война на донбассе??... три года?... и чё молчали болезные?.. не видели в усрнии повальных факельных шествий с зиговкой? :xm: укропские детки уже насквозь пропитаны ненавистью и нацизмом O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Скорей бы очнулись....а то Плин все слепые?!!  :durdom: только заметили и пОняли?!! :facepalm:

Онлайн Корнелия

• Друг
Ну назвала одна из парламентариев его фашистом..ну и что? а ничего..ничего..это слова на ветер..потому что Европа холит и лелеет этих киевских утырков...

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Не верится...в новостях,вроде, нет...наши бы жужжали об этом... :(

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну... как бэ... представители то ОБСЕ тож пострадали, да не один! Так шта... шила  то в мешке - не утаишь! И правда-матка наружу вылезает из фсех щелей! O:-) O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да он им надоел уже, старое мясо

Оффлайн Стихия

• Герой
В частности по словам председателя профсоюзов ЛНР Олега Акимова, именно депутат ЕС Элеонора Форенца в ходе выступления в пленарном заседании в Страсбурге назвала Петра Порошенко фашистом. При этом она призвала европейскую общественность официально признать ЛНР и ДНР.
Фашист и есть!
Глядишь и признают все ЛНР и ДНР. А там и....может наши станут. И пусть Окраина живет, сало жует. :xixixi:

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
укропские детки уже насквозь пропитаны ненавистью и нацизмом
Посмотрите на этих деток и сделайте вывод, можно ли там в головах посеять доброе и вечное или поле уже всё засеяно и даже пяди для добра не оставлено...

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 62.