Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тори Карасева. Хочу Сказать, что - Очень Люблю и Дорожу - Вами - Мои Друзья ) (Дом 2 новости) от Смирнова Лилия 8. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 9. Майка Дай-ка.Я тебя люблУ?))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 11. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Фарадж выгнал немецкого журналиста из-за вопросов о «связях» с Россией  (Прочитано 604 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Фарадж выгнал немецкого журналиста из-за вопросов о «связях» с Россией
 19 мая 2017, 18:28   

Бывший лидер Партии независимости Британии, европарламентарий Найджел Фарадж прогнал немецкого корреспондента Штеффена Добберта из-за вопросов журналиста о связях с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем и Россией.     

Добберт, корреспондент немецкой газеты Zeit Online, сначала задал вопрос о цели посещения Фараджем посольства Эквадора в Лондоне, где он встречался с Ассанжем. Фарадж ответил, что его визит был связан с журналистикой и что репортера это не касается, так как встреча была частной, передает РИА «Новости».

После этого корреспондент стал спрашивать о том, получал ли Фарадж «финансирование от России» за поддержку кампании в пользу Brexit. «Это просто смешно. То, что вы говорите, это теория заговора. Я не получил от России ни пенса», – заявил Фарадж.
На вопрос о том, не выполнял ли он «задачу России», «разваливая Евросоюз», Фарадж ответил: «Я хочу, чтобы ЕС был разрушен, и неважно, хотят ли того же Господь Бог или Далай Лама».

Фараджу также задали вопрос о его встрече в 2013 году с нынешним послом России в Лондоне Александром Яковенко, который в тот период занимал пост замминистра иностранных дел России. Сначала европарламентарий отрицал факт этой встречи, а после заявил: «И что из этого?».

«Может, у вас особый немецкий склад ума. Ни один журналист в мире не задавал мне такие вопросы», – сказал Фарадж репортеру.

Пресс-секретарь Фараджа трижды пытался прервать интервью, а после этого напрямую посоветовал начальнику прервать разговор – журналисту было указано на дверь.

В июле 2016 года Фарадж покинул пост главы Партии независимости Соединенного Королевства. Его сменила Диана Джеймс, которая заявила о восхищении президентом России Владимиром Путиным.

Пределы сотрудничества: будет ли продлён Договор о дружбе между Россией и Украин

Автор Дальневосточница

Последний ответ 15 Январь 2018, 07:16
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 228
Жириновский наорал на украинского политолога и выгнал его из студии

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:10
от ирина орлова
Ответов: 12
Просмотров: 954
"Эти параноики втянут нас в войну с Россией"

Автор Лео

Последний ответ 11 Январь 2018, 13:28
от Инфанта
Ответов: 1
Просмотров: 765
С Россией лучше торговать, чем воевать

Автор Лео

Последний ответ 10 Январь 2018, 15:00
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 339
Мафия, которая правит Россией (Svenska Dagbladet, Швеция)

Автор Лео

Последний ответ 10 Январь 2018, 09:01
от кисюня
Ответов: 16
Просмотров: 1503

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 43.