Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

МВФ порекомендовал России провести пенсионную реформу  (Прочитано 901 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

МВФ порекомендовал России провести пенсионную реформу
19 мая 2017, 17:16Текст: Сергей Гурьянов 

Чтобы исправить негативную демографическую ситуацию, России нужно провести пенсионную реформу, это позволит смягчить негативные тренды, заявил глава миссии Международного валютного фонда в России Эрнесто Рамирес Риго.     

«Необходимо проводить пенсионную реформу, которая позволила бы смягчить воздействие негативных демографических трендов в экономике», - передает его слова RNS.

Наибольшее число пенсионеров относительно людей в трудоспособном возрасте придется на 2030-е годы. Добавим, что в России обсуждается возможное повышение пенсионного возраста.

Риго также заметил, что Россия должна «ускорить проведение структурных реформ», а экономическую политику вести в русле встраивания в производственные мировые цепочки.

Отметим, что глава Минфина Антон Силуанов заявил, что ведомство согласно с рекомендациями МВФ о проведении структурных реформ.

Оффлайн Pulse

• Друг
ведомство согласно с рекомендациями МВФ
А ты народ спросил:хочет он этого?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Я туплю(седня тяпница)  :laughy: Они хотят, чтоб пенсионеры рожали или чо?  :hihihihi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Я туплю(седня тяпница)  :laughy: Они хотят, чтоб пенсионеры рожали или чо?  :hihihihi:
Чтоб пахали ло смерти...

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Чтоб пахали ло смерти...
Это понятно, наши козлы и без МВФ до этого дорешались...А с демографией, воспроизводством населения это как связано?

Оффлайн Наночка

• Знаток
Ну а хрена нам ещё делать, сиди на пенсии, да  рожай себе, трудно что ли. :hihihihi: :xixixi: : :268: