Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 9. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Андрей Петров. Покупки одежды на осень 2017 (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 12. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202

Киркоров разгромил "французика" Маруани в суде  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Киркоров разгромил "французика" Маруани в суде     

В нашумевшем деле Филиппа Киркорова и Дидье Маруани поставлена жирная точка. Поп-король, обвиненный ранее в плагиате, и его адвокат, ликуя, празднуют победу над "французиком".

Об устроившем Киркорова исходе судебного разбирательства на своей официальной странице в Facebook сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.

"Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста. Может им нравится когда их... Ну вы поняли…" – с издевкой написал представитель Кикророва.
Позже в комментариях под своим сообщением раздухарившийся Добровинский добавил: "Я ему не верил – Я знал что француз хочет денег (babla srubitj). Только . Поэтому взял бесплатного юриста . И получил 100% результат : все pro****:)".

Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста.
Может им нравится когда их ...
Ну вы поняли:)     

Узнав радостную новость, Филипп возликовал. "Кто бы сомневался, дорогой Александр Андреевич!!!" – написал адвокату исполнитель, а затем обратился с колкостью к обидчику: "Нечего разевать рот на чужое!!!"

Дидье Маруани. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

Как писали Dni.Ru, ранее Киркоров в эфире "Первого канала" заявил: "Мы доказали, что песня "Жестокая любовь" была написана и зарегистрирована нами, российским композитором Олегом Попковым, на пять лет раньше, чем песня Маруани. Мы победили, песня наша!"

О нашумевшем конфликте поп-король исполнил шуточную песню на мотив "Жестокой любви". Слова в этом заочном музыкальном обращении к Маруани такие: "А я и не знал, что в суды подают за песню,/Ну как же все это нечестно./Я не знал, я не знал./Но все равно я тебе желаю счастья,/Нам незачем больше встречаться –/Я все сказал, я все сказал..."

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что в начале ноября 2016 года лидер французской группы Space Дидье Маруани через своего представителя в Москве Игоря Трунова подал иск к Филиппу Киркорову в городской суд. Он обвинял российского исполнителя в плагиате и требовал взыскать с него 75 миллионов рублей.

Маруани утверждал, что исполнитель использовал мелодию и слова его песни Symphonic Space Dream. Свои заявления он подкреплял результатами экспертизы, которая признала композицию Киркорова "Жестокая любовь" плагиатом.
Автор: Елена Алешина19 мая 2017, 18:57

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
 Почему иски были не к авторам музыки и текста?
Совпадение там - три ноты и пять букв.
Конечно, подоить Филю велик соблазн, но свое пора иметь.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я Киркоряна терпеть не могу :hihihihi: со всеми его ремиксами  :D :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Я Киркоряна терпеть не могу :hihihihi: со всеми его ремиксами  :D :D :D
агы  :flower3: :flower3: :lasso: