Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Сергей Лазарев открыл первый магазин десертов для собак и кошек (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Александр Задойнов о знакомстве с Ольгой Коваль (Дом 2 новости) от simona963 10. Фигуристка Алина Загитова победила этапе Гран-при в Гренобле (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Задов.Посчастливилось мне присутствовать на грандиозном концерте @buzova (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 12. 18 брендов губной помады, которые вызывают РАК (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алисачудес

Глава делегации из США допустила возможность смягчения санкций против Крыма  (Прочитано 456 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Глава делегации из США допустила возможность смягчения санкций против Крыма
 19 мая 2017, 17:55   

Руководитель «Центра гражданских инициатив» США Шэрон Теннисон, которая возглавляет не связанную с властями американскую делегацию в Крыму, допустила, что санкции Запада в отношении российского полуострова могут быть смягчены.     

«Ситуация меняется, и я думаю, что изменения эти будут не в долгосрочной перспективе, а, скорее всего, произойдут в ближайшем будущем», - передает слова Теннисон RT.

Она добавила, что речь идет о достаточно коротких сроках - 6-12 месяцев.

Также глава делегации США отметила, что иностранцы сразу после снятия санкций потянутся в Крым - и этот поток остановить никто не сможет.

Отметим, что пока новые власти США заявляют о сохранении антироссийских санкций.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Видать возили их в Массандровские погреба  :D :D :D

Оффлайн Наночка

• Знаток
 :beer: :dancer: :dancer:
:xixixi: Видать возили их в Массандровские погреба  :D :D :D
Ну да, не отпустило еще  добрую женщину. :beer: :dancer:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Да ну нах...бла-бла-бла...пиндосы скорее свою задницу сожрут, чем чего-то там ослабят...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.