Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран 5. Ёсина история любви (Дом 2 новости) от Царевна 6. Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА
7. Камирен - #richbitch# (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Лев после наркоза дополз к своей дочери, чтобы успокоить её (В мире животных) от мишаня 9. Желание попасть в образ стоило актерам здоровья, нервов, а иногда жизни (Кино и новости кино) от барт симпсон 10. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему.  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Оффлайн крокозябра

• Друг
не знала. спасибо.
и заинтересовалась... Обложка первого паспорта США в 1918 году была бежевого цвета, а через три года стала зеленой. В 1926 году паспорта США сменили несколько оттенков красного, а к 1941 году паспорта США стали опять зелеными. И только к двухсотлетней годовщине США в 1976 году паспорт США стал синим, таким же, как оттенок синего на флаге США.

Вот почему у мужчин есть кадык, а у женщин нет

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 20:13
от мишаня
Ответов: 10
Просмотров: 800
Почему возникает сонливость во время дождливой погоды?

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 14:59
от Rubi
Ответов: 3
Просмотров: 558
Чего только не продают!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:22
от Кэрричка
Ответов: 2
Просмотров: 475
Почему нам не нравится звучание своего голоса в записи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 03:52
от Миссис уксус
Ответов: 17
Просмотров: 1146
Чего только не придумают!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 04:57
от Шенлун
Ответов: 7
Просмотров: 824

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 45.