* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Затяжной поцелуй Сопли (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Трамп ударит по Асаду? Посол США в ООН назвала Россию «путинским режимом» и заяв (Важные новости и события) от киш и два портфеля 4. Польская журналистка: У Путина было ужасное детство (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 5. Скриншоты дневного эфира))) (Дом 2 новости) от Тома 6. «Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире» (Важные новости и события) от кнопка
7. Байкал. (Интересное и необычное) от glasha 8. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Лео 9. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 10. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Аляска 11. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Cакура 12. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от МилкаЯ

Она заполучила в мужья пожилого миллионера.  (Прочитано 1607 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
10

6 лет назад Сандрин Девиллар, агент по недвижимости из Парижа, приехала к одному богатому мужчине, чтобы обсудить сделку по продаже земли. Миллионер был немного странным: он жил отшельником в пещере.

Тогда и началась история любви, о которой писали все французские СМИ.

Спустя некоторое время миллионер Марсель Арфу связал себя узами брака с Сандрин Девиллар, которая была младше его на 25 лет. В то время почти все считали, что это брак по расчету.

В 2012 году миллионер погиб в автокатастрофе. За рулем машины был друг Сандрин. Женщина рассчитывала, что получит в наследство миллионы мужа, но не тут-то было.

Похоже, даже Марсель не поверил, что Сандрин вышла за него по любви. Свои деньги он завещал кузену и соседям — простым рабочим.

Соседи утверждают, что Сандрин совсем не заботилась о муже. Они изначально были уверены, что она вышла замуж за Марселя исключительно из-за его миллионов.

До сих пор женщина оспаривает подлинность завещания. Но она уже несколько раз проигрывала дело в суде, так что на деньги покойного мужа ей рассчитывать нечего. Что ж, хоть миллионер и был немного чудаковатым, но явно неглупым.

Однажды Джейн Остин справедливо отметила: «Богатых мужчин гораздо меньше, чем красивых женщин, считающих, что они их заслуживают».

Многие женщины мечтают найти обеспеченного мужчину. Но не все понимают, что жизнь с ним может оказаться совсем непохожей на волшебную сказку

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Не верил, что она вышла за него по любви - но все же жил. Использовал, таксказать, терзаясь смутными сомнениями дофигище лет...Не извращенец, но мудатилла.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Дануна.....я б с таким не смогла ….... :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Это ж как надо любить....деньги  :laughy: :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Так выходит, безутешная вдова всего-то один годик наслаждалась семейной жизнью?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

• Друг
 Обхохочешься... :xixixi: так ей и надо

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 60.