Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Душенька 2. Алиана тоже на остров летит, который новый проект (Дом 2 новости) от Душенька 3. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от Честно 4. Российский военный на базе в Армении убил сослуживца и покончил с собой (Важные новости и события) от NATALIG 5. Та самая переписка Алианы и Леши Купина (Дом 2 новости) от подруга 6. В Москве неизвестные обстреляли квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 8. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Да уж! Или "Как быстро помыть морковь"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Сироты Титаника»: Почти фантастическая история спасения детей, украденных собст (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 11. «Временным президентом» Молдовы вместо Додона станет спикер парламента (Важные новости и события) от NATALIG 12. Будни телевизионщика. «КГБ будет сбивать ваш вертолёт» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Покупка выпускного платья в Интернете: ожидание и реальность.  (Прочитано 3152 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
25

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
какой кошмар. Что они подсовывают бедным родителям  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Не, ну есть на фотах откровенные половые тряпки и все же, почему женщина, заказывая себе платье для модельной фигуры, не учитывает свои "печальки", наросшие по бокам, попе и животу?  :facepalm: :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
 :xixixi: Китайцы жгут!!!!!! Особенно понравились платья с блюдцами на груди! :xixixi: :lol: Бедные женщины!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ужос...даже ткань не совпадает...про фасоны ваще молчу  :D

Оффлайн Лиль

• Друг
И почему меня это не удивляет?  :happens:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Не, ну есть на фотах откровенные половые тряпки и все же, почему женщина, заказывая себе платье для модельной фигуры, не учитывает свои "печальки", наросшие по бокам, попе и животу?  :facepalm: :gigigi:
там всё тряпки половые  :xixixi: ночнушки,а не платья  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
 :laughy: :laughy: :laughy:  Да ужжжж!.. ПрЭлесть какая!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
И я на бонприксе лет 5 назад купила себе белое гипюровое платье. Думала на 5-летие свадьбы надеть  :laughy: Это было что-то с чем то. Ожидание и реальность. Лежит новое до сих пор. Не гипюровое платье ко мне приехало  :laughy: А из занавески кухонной сшитое.

Оффлайн Лиль

• Друг
Брендовые вещи, которые шьют по другим лекалам и используют другие ткани, сидят по другом, даже с учетом некоторых "печалек" , однако и стоят не как китайский ширпотреб.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я с Вами согласна.То что хорошо сидит на стройных девушках,не значит что хорошо сидит на всех остальных.И потом никогда бы не стала заказывать,что нельзя потрогать и померить.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
И я на бонприксе лет 5 назад купила себе белое гипюровое платье. Думала на 5-летие свадьбы надеть  :laughy: Это было что-то с чем то. Ожидание и реальность. Лежит новое до сих пор. Не гипюровое платье ко мне приехало  :laughy: А из занавески кухонной сшитое.
А мне вот как-то везет с Бонприксом, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Вещи, купленные там, носила много лет - качество отличное. И неожиданностей не было. А на Новый год заказывала нарядную тунику, так ожидание-реальность наоборот получились  :xixixi:  Когда достала ее из упаковки, обалдела от того, какая она шикарная, на фото намного скромнее выглядела  :)8  И качество тоже отменное, сшито в Италии  :)8  Тут реально лотерея: повезет - не повезет  :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Отличный выбор! Можно еще и свадебное там же заказать  :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Все модели на фотках - не азиатки,значит платья сшиты не в Китае.А  фигуры азиаток отличаются, довольно таки, значительно (попы у них просто отсутствуют),и шьются по китайским лекалам,рассчитанным на фигуры азиаток.Поэтому и выглядят на наших женщинах,как на корове седло....

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
А мне вот как-то везет с Бонприксом, тьфу-тьфу-тьфу, чтобьь не сглазить! Вещи, купленные там, носила много лет - качество отличное. И неожиданностей не было. А на Новый год заказывала нарядную тунику, так ожидание-реальность наоборот получились  :xixixi:  Когда достала ее из упаковки, обалдела от того, какая она шикарная, на фото намного скромнее выглядела  :)8  И качество тоже отменное, сшито в Италии  :)8  Тут реально лотерея: повезет - не повезет  :happens:
Наташа,у вас наверно универсальная фигура.да и бонприкс это ни китиай.вот один раз лопухнулась.у меня грудь большая,а года3 назад заказала себе блузу  с баской,качество отличное,но мне не идёт.пришлось продавать.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 68.