Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 2. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Текила 3. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Все довольны)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Malinna 6. Женщины любят умных мужчин, а вот мужчины умных женщин... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 9. Орущие рыбы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Первые три слова определят ваши желания)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Зюзюка

От него 55 лет скрывали правду  (Прочитано 1481 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Тони Трапани сейчас 81 год.
После того, как его жена умерла, он решил убраться в ее комоде, и нашел странное письмо.

В письме говорилось следующее:«У меня родился сынок. Сейчас ему 5 лет. Тони, я хочу, чтобы ты знал, это твой сын. Он появился на свет 13 ноября 1953 года».

Супруга очень не хотела, чтобы Тони узнал правду о сыне, ведь у них не было детей. Все ее неоднократные попытки забеременеть были неудачными.

«Почему моя жена спрятала это письмо от меня», - говорит мистер Трапани, который безуспешно пытался завести детей в браке.

Тони сразу же отправился к сыну. Сэмюэлю Чайлдрессу на тот момент уже было 61.

На вопрос о том, как он отнесся к этой встрече, мистер Трапани сказал: «Как кто-то чувствует себя, когда у него появляется новорожденный сын?»

Мистер Чайлдресс, выросший в Пенсильвании, всегда думал, что его отец получил письмо и не хотел иметь с ним ничего общего.

«Я спрашивал маму, как выглядит мой папа, а она советовала посмотреть в зеркало», - говорит Сэмюэль.

Они нашли друг друга и смогли простить всех, кто был виноват в их несчастье.

Но им еще есть о чем поговорить. А стать отцом никогда не поздно!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
От него 55 лет скрывали правду
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 13:46 »
  • 2
очень трогательно...я прослезилась.

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 13:57 »
  • 7
Всех жалко и женщину которая родила, и женщину которая скрывала.  :love005:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 13:58 от Лиль »

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 14:03 »
  • 7
а мне не жалко его жену. Остальных, да  жалко. Они могли бы общаться целых 56 лет. А по вине его жены увиделись почти перед смертью отца. Ну, сколько он там еще проживет.

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 14:05 »
  • 8
Вот выдержка у жены,жить с таким грузом,хоть бы перед смертью сказала.

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 14:08 »
  • 7
Зато оставшееся до ... ухода время он будет счастлив.  :bnu:

Онлайн Айрен

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 14:43 »
  • 3
Ду уж, по истине мечты сбываются!