Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуя щёлкнули по носу (Дом 2 слухи) от подруга 2. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 3. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 5. Карякина. Совершенствую своё близкое к идеалу тело! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Юлия Проскурякова прокомментировала измену Николаеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Вот и закончились школьные деньки (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Не спеши выбрасывать кожуру банана! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Шурка Карякина станет вторым Малевичем, лишь бы чёрной краски было вдоволь! (Дом 2 новости) от Клара 47 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Василина

От него 55 лет скрывали правду  (Прочитано 1402 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Тони Трапани сейчас 81 год.
После того, как его жена умерла, он решил убраться в ее комоде, и нашел странное письмо.

В письме говорилось следующее:«У меня родился сынок. Сейчас ему 5 лет. Тони, я хочу, чтобы ты знал, это твой сын. Он появился на свет 13 ноября 1953 года».

Супруга очень не хотела, чтобы Тони узнал правду о сыне, ведь у них не было детей. Все ее неоднократные попытки забеременеть были неудачными.

«Почему моя жена спрятала это письмо от меня», - говорит мистер Трапани, который безуспешно пытался завести детей в браке.

Тони сразу же отправился к сыну. Сэмюэлю Чайлдрессу на тот момент уже было 61.

На вопрос о том, как он отнесся к этой встрече, мистер Трапани сказал: «Как кто-то чувствует себя, когда у него появляется новорожденный сын?»

Мистер Чайлдресс, выросший в Пенсильвании, всегда думал, что его отец получил письмо и не хотел иметь с ним ничего общего.

«Я спрашивал маму, как выглядит мой папа, а она советовала посмотреть в зеркало», - говорит Сэмюэль.

Они нашли друг друга и смогли простить всех, кто был виноват в их несчастье.

Но им еще есть о чем поговорить. А стать отцом никогда не поздно!

Онлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
От него 55 лет скрывали правду
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 13:46 »
  • 2
очень трогательно...я прослезилась.

Оффлайн Лиль

• Знаток
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 13:57 »
  • 7
Всех жалко и женщину которая родила, и женщину которая скрывала.  :love005:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 13:58 от Лиль »

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 14:03 »
  • 7
а мне не жалко его жену. Остальных, да  жалко. Они могли бы общаться целых 56 лет. А по вине его жены увиделись почти перед смертью отца. Ну, сколько он там еще проживет.

Онлайн лана

• Друг
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 14:05 »
  • 8
Вот выдержка у жены,жить с таким грузом,хоть бы перед смертью сказала.

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 14:08 »
  • 7
Зато оставшееся до ... ухода время он будет счастлив.  :bnu:

Оффлайн Айрен

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 14:43 »
  • 3
Ду уж, по истине мечты сбываются!