Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваша самая пренеприятная черта характера по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пидя 2. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Пиявка 4. Шер появилась в "невидимом" боди на церемонии Billboard (Досье на каждого) от разумова 5. МММ в Оазисе Доброты. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от васса
7. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от АкулинаГавриловна 8. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Выбери метлу и узнай какая ты ведьма ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от АкулинаГавриловна 12. Неугомонные наши... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

Вопрос к тарологу.  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Галчонок

• Знаток
Вопрос к тарологу.
« : 19 Май 2017, 09:18 »
6

Помогите разобраться: что делать с колодой ТАРО?
Лежит уже много лет, может кому надо?
Как правильно с ней поступить?

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос к тарологу.
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 09:21 »
  • 5

если не знаете, что с ней делать,
то значит Вам это и не надо,
или пусть дальше лежит, или подарите кому-нибудь.
ИМХО

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос к тарологу.
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 09:23 »
  • 6
И у меня  лежит  ....уже наверное лет 20.....когда  то было мне  интересно   "работать" с картами    с рунами...а теперь  и мешочек  рун  лежит   и колода  таро...новая  даже  ни  разу  не  разложенная....как-то руки  у меня  и душа  к ним  не  легли...может  внутреннее отторжение...может  страх, что это  не  от Бога   не  знаю...но  факт   они  лежат.....

Оффлайн Галчонок

• Знаток
Вопрос к тарологу.
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 09:27 »
  • 4
Спасибо за ответ.
Но я узнала, что они могут что то излучать и просто так лежать не должны, и подарить их то же нельзя, все это глупости?

Онлайн Ленуша

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 09:55 »
  • 5
Спасибо за ответ.
Но я узнала, что они могут что то излучать и просто так лежать не должны, и подарить их то же нельзя, все это глупости?

Ответ от таролога  Не думайте глупостей, ничего они не излучают и если лежат и не мешают - пусть лежат, как сувенир. Это обычный рабочий инструмент для умеющих с ним работать.  Не умеете - смотрите картинки, они в некоторых колодах очень красивые.

Онлайн Ленуша

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 09:57 »
  • 3
А какая у Вас колода?

Оффлайн Галчонок

• Знаток
Вопрос к тарологу.
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 09:59 »
  • 4
Спасибо огромное!
Пусть лежат как сувенир, больше не буду читать и смотреть всякие глупости про них.  :flower3:

Оффлайн Галчонок

• Знаток
Вопрос к тарологу.
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 10:01 »
  • 3
Карты Таро Классические.
Может кому пригодятся? А то лежат просто.

Оффлайн Амиша

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #8 : 19 Май 2017, 10:01 »
  • 4
Ответ от таролога  Не думайте глупостей, ничего они не излучают и если лежат и не мешают - пусть лежат, как сувенир. Это обычный рабочий инструмент для умеющих с ним работать.  Не умеете - смотрите картинки, они в некоторых колодах очень красивые.
Я вот твоего ответа и ждала.  :flower3:

Онлайн Ленуша

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #9 : 19 Май 2017, 10:13 »
  • 4
Карты Таро Классические.
Может кому пригодятся? А то лежат просто.
[/quote
Спасибо огромное!
Пусть лежат как сувенир, больше не буду читать и смотреть всякие глупости про них.  :flower3:
[/quote
Ага. Особенно всякие полубезумные форумы. Больше Вам скажу - процентов 70 колод вообще не больше, чем набор картинок, не несущих не то что магической, а даже смысловой нагрузки. Так что живите совершенно спокойно!!! :lasso:

Онлайн Ленуша

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 10:13 »
  • 5
Я вот твоего ответа и ждала.  :flower3:
А вот и он, мой ответ!!! :kiss04:

Онлайн rusalina

• Герой
Вопрос к тарологу.
« Ответ #11 : 19 Май 2017, 13:45 »
  • 4
ну и зря...если они к вам попали ,то не просто так,,,.если классика райдер-уэйт..посмотрите внимательно на каждую из них для начала...поизучайте,старшие,младшие арканы,это очень интересно...и начните с простого расклада в одну карту..на день...вытащили ...посмотрели описание..а вечером как день прошёл записали как отыгралась...щас ресурсов много..и книг по трактовке...!!!

Оффлайн Галчонок

• Знаток
Вопрос к тарологу.
« Ответ #12 : 19 Май 2017, 13:52 »
  • 1
ну и зря...если они к вам попали ,то не просто так,,,.если классика райдер-уэйт..посмотрите внимательно на каждую из них для начала...поизучайте,старшие,младшие арканы,это очень интересно...и начните с простого расклада в одну карту..на день...вытащили ...посмотрели описание..а вечером как день прошёл записали как отыгралась...щас ресурсов много..и книг по трактовке...!!!

Да, в последнее время все так навалилось и я уже не знаю на что думать, начиталась и всего боюсь.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #13 : 19 Май 2017, 13:53 »
  • 2
Если вы ею не пользуетесь, то и значения для вас карты никакого не имеют, можете просто выбросить. Если когда то гадали, карты могут и обидеться. Но и отдавать их тогда тем более нельзя, раз они в ваших руках были.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Вопрос к тарологу.
« Ответ #14 : 19 Май 2017, 13:54 »
  • 3
Да, в последнее время все так навалилось и я уже не знаю на что думать, начиталась и всего боюсь.
если тяжесть на душе от них, то избавьтесь или уберите в какой угол дома подальше.

Вопрос - что это было?

Автор зайка-всезнайка

Последний ответ 08 Март 2017, 07:47
от мишаня
Ответов: 22
Просмотров: 794
Чуток пошалим девчата-Гадание по кругу Нострадамуса: задай вопрос — получи ответ

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 08 Январь 2017, 01:07
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1957
Вопрос веры

Автор Котюня

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 18:20
от Котюня
Ответов: 29
Просмотров: 1779
Вопрос про волосы.