Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детство полиглота. (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Фигуристка Алина Загитова победила этапе Гран-при в Гренобле (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Сотрудники ГИБДД под Краснодаром с иконами пытались победить ДТП (Важные новости и события) от Крохаминипут 4. Кто это, как назовём? (Дом 2 новости) от Независимый 5. Радость преподавателя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn
7. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Дивный ребенок. (Дом 2 новости) от Марин 9. I' m back in the USSR, you don't know how lucky you are (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. Сергей Лазарев открыл первый магазин десертов для собак и кошек (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

В СНБО решили, что делать с украинцами, обходящими блокировку российских сайтов  (Прочитано 1090 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В СНБО решили, что делать с украинцами, обходящими блокировку российских сайтов
             19 мая 2017, 04:43         

Украинских пользователей не будут наказывать за желание идти в обход блокировки российских сайтов. Об этом в эфире телеканала «1+1» сообщил глава службы по вопросам информационной безопасности аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины Валентин Петров.

По его словам, даже если какой-то пользователь решит воспользоваться одним из множества предложенных рецептов, как  обойти запрет доступа, то ничего страшного с ним не произойдет. «Пожалуйста, пользуйтесь. Пользователи никоим образом не будут за это караться»,  — пояснил он. 

Напомним, ранее Mail.Ru Group, которой принадлежат социальные сети  «ВКонтакте» и «Одноклассники», разослала украинским пользователям механизм, как пользоваться ее сервисами, несмотря на заперт.

Также он отметил, что одной из причин для блокирования российских сайтов является необходимость обеспечения безопасности данных пользователей.

Напомним, ранее президент Украины поддержал решение Совета нацбезопасности и обороны  продлить и расширить список физических и юридических лиц РФ, против которых введены санкции. В него попали  1228 физических и 468 юридических лиц. В частности, на Украине запрещен доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru.

Как заявили в МИД РФ, Украина, запретив российские соцсети, хочет заблокировать альтернативные источники информации в стране.

Фото: Britta Pedersen/globallookpress

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Pulse

• Друг

Оффлайн Кактус

• Администратор
смысл тогда запрещать?
что бы деньги распилить))) сказали что на создание системы блокировки нужен миллиард долларов)) у кого то вила в Майами скоро появится))

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
что бы деньги распилить))) сказали что на создание системы блокировки нужен миллиард долларов)) у кого то вила в Майами скоро появится))
да кто ж им даст стока?????

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По моему просто трындят и все. Сами они . ничего не ведают не о каком запрете. живут как и жили. и трындят как и трындели.. кому то надо новую темку для обкакивания найти. вот и нашли. :D :D :D

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Фараон, ты просто не в теме...Порошенко издал Указ,всё на официальном уровне.Попутно ещё церкви решил прибрать к рукам,вроде как под юрисдикцию государства ,что вообще нонсенс

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, ты просто не в теме...Порошенко издал Указ,всё на официальном уровне.Попутно ещё церкви решил прибрать к рукам,вроде как под юрисдикцию государства ,что вообще нонсенс
Поживём увидим. что там будет. пока тишина.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Тут как всегда, надоть задать вопрос: "А кому это выгодно?" :xixixi:

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Поживём увидим. что там будет. пока тишина.
Хороша тишина, когда уже больше сорока рейтарских захватов...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Хороша тишина, когда уже больше сорока рейтарских захватов...
В смысле... кого захватили :blink:

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
В смысле... кого захватили :blink:
православные церкви...

Онлайн Lelya26

• Друг
Ага, конечно не будут они наказывать, ибо не имеют права. С фига ли я, имеющаю почтовый ящик на мэйл ру уже десять лет, подписанная на кучу нужных мне рассылок должна перестать им пользваться?! Так что хрен им- расширение на оперу и пущай хоть заблокируются до укаканья...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ага, конечно не будут они наказывать, ибо не имеют права. С фига ли я, имеющаю почтовый ящик на мэйл ру уже десять лет, подписанная на кучу нужных мне рассылок должна перестать им пользваться?! Так что хрен им- расширение на оперу и пущай хоть заблокируются до укаканья...
Я так понимаю вы из Украины.. вы хоть если что. напишите тут. что бы я была в курсе. а то исчезнут . друзья. . я даже до свидание не успею сказать..хотя я надеюсь до этого не дойдёт.

Онлайн Lelya26

• Друг
а то исчезнут . друзья. . я даже до свидание не успею сказать..хотя я надеюсь до этого не дойдёт.
Нам тут сразу поприходили письма на мэйл ру и ВК как обойти блокировку) Так что не исчезнут ваши друзья)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 68.