Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Алианка, алианка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 3. Задов мечтает о сыне, но души не чает в дочери. (Дом 2 новости) от ежишка 4. Клоакина у парадного подъезда. (Дом 2 новости) от Лукерья 5. СМИ: ФИФА пытается связаться с Родченковым, чтобы поговорить о допинге в российс (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс
7. Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дивный ребенок. (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Киев пообещал передать Америке "опыт борьбы с россиянами" (Важные новости и события) от мишаня 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. СоНата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 12. Фото в красном сделано месяц назад. (Дом 2 новости) от кнопка

Кого ради мучается Лена Миро?  (Прочитано 1436 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
15

Из ЖЖ от MIJGONA

Недавно я написала пост, в котором недоумевала, почему Миро не показывает себя уже долгое время. Конечно-конечно, это совпадение, но после моего поста Леночка пошла вываливать свои фоточки одну за другой.
Что ж, не могу не признать: Лена сейчас в отличной форме. Но божэмой, каким жестоким питанием она себя изводит ради приличной нежирной фигуры!

Я бы ещё поняла, когда такая жертва привела к достойному результату. Если бы Миро зацепила себе олигарха, например. Но её герой - лысый дрищ Ричард, вольный фотограф.

Зачем, зачем отказывать себе в любимой шарлотке, Лена, и в обожаемых тобой пельменях? Чтобы этот пиндоский оладух не дал тебе пинка под зад? Серьёзно? Так хороша Америка? Ну найди уж кого побогаче, поизвестнее, помужественнее, позлее, в конце то концов.

Пусть твоя :swearing: диета не зря держит тебя перманентно голодной.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Кого ради мучается Лена Миро?
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 06:38 »
  • 13
Так вот почему она такая злая и язвительная! Какой-то недомужик рядом и вечно жрать хочется. :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 06:47 »
  • 3
Пиии. я бы уже крякнулась от такой еды. нее у меня все по плану)) и вкусняшка сто процентов. :laughy:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 06:50 »
  • 7
Так вот почему она такая злая и язвительная! Какой-то недомужик рядом и вечно жрать хочется. :facepalm:
тук как-то приносили его фото в трусах...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как-говорится:  не за что подержаться, вот и скрипит карга миро на весь свет

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 06:55 »
  • 6
тук как-то приносили его фото в трусах...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как-говорится:  не за что подержаться, вот и скрипит карга миро на весь свет
Может скинемся, мяса ей купим, пельмешков налепим.И она перестанет интернет засорять? :xixixi: :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 06:58 »
  • 7
Ващето протеиновые коктейли кушаются после тренировки...В сомнении, что Миро фитнесится два раза утром (завтрак), на обед и полдник. Получается, лысый - прям конь педальный, Миро продыха не дает...Оттого Мирка и зазлючая - переизбыток спер протеина, ага..Аж коренные зубы затопило... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 07:05 »
  • 4
Может скинемся, мяса ей купим, пельмешков налепим.И она перестанет интернет засорять? :xixixi: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я только ЗА!!!!! Куда нести мат.помощь???!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 07:12 »
  • 3
Ващето протеиновые коктейли кушаются после тренировки...В сомнении, что Миро фитнесится два раза утром (завтрак), на обед и полдник. Получается, лысый - прям конь педальный, Миро продыха не дает...Оттого Мирка и зазлючая - переизбыток спер протеина, ага..Аж коренные зубы затопило... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
дорвалась мироненко до... тренировок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #8 : 19 Май 2017, 07:18 »
  • 4
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я только ЗА!!!!! Куда нести мат.помощь???!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

По ходу ей второй подарок нужнее. :xixixi:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 19 Май 2017, 07:21 »
  • 5
По ходу ей второй подарок нужнее. :xixixi:
Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня фалоиммитатора велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 07:26 »
  • 4
Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня фалоиммитатора велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D

Онлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #11 : 19 Май 2017, 11:36 »
  • 2
С протеиновых коктейлей пукается сильно. Представляю, сидит Ленка перед компьютером, придумывает очередную тему и газует...    :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 19 Май 2017, 12:00 »
  • 0
С протеиновых коктейлей пукается сильно. Представляю, сидит Ленка перед компьютером, придумывает очередную тему и газует...    :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 19 Май 2017, 12:52 »
  • 3
Пукается-- это мизер! У каждого второго -- понос.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 19 Май 2017, 12:58 »
  • 2
Не стоит жилистая Ленкина фигура таких жертв.
Мужчину ее комментировать не хочу, она не достойна даже ссаного алкаша, так как ненавидит вообще всех людей.

Лена Ленина выдаст Ольге Бузовой премию

Автор сачёёк

Последний ответ Сегодня в 05:25
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 354
Лена Миро/Лишь бы не ушла в декрет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 00:27
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 720
Лена Миро/Обидели Бузову!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 09:34
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1241
Лена Миро/Бодипозитив: ненавижу всех

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:52
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 887
Лена Миро/По версии журнала Kholhoz

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 09:57
от Rosa
Ответов: 9
Просмотров: 1044

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 65.