Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

развод  (Прочитано 5576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
развод
« Ответ #75 : 19 Мая 2017, 10:09 »
хватит ругаться и переливать из пустого в порожнее  :lasso3:  успокойся и помолчи и всё  O:-) O:-)....молчание иногда и правда золото  :happens: O:-) O:-)
Сгоряча чего не скажешь...
Мудрые мои и рассудительные  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
развод
« Ответ #76 : 19 Мая 2017, 10:12 »
дочка маленькая держит от принятия окончательного решения,у них с отцом полное взаимопонимание и любовь.сын взрослый уже и живет отдельно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
развод
« Ответ #77 : 19 Мая 2017, 10:15 »
Ницца, а чего ругаетесь? У него какие то претензии к вам? Или у вас к нему?
Поделитесь...вдруг мы сможем вам помочь.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
развод
« Ответ #78 : 19 Мая 2017, 10:17 »
Думаю, что она не готова  была  к тому, что мужчина после отказа  от алкоголя  на какое-то время  адоптации СТАНОВИТСЯ НУДНЫМ  И ТЯЖЕЛЫМ...у него  и в организме  и в мозгах  идет  мощная  перестройка  жить без тонуса спиртового   и без эйфории пьяной....а тут   у самой Ниццы  депресняк   поиски  работы   сложный  момент....
То же хотела написать. Если бросать пить правильно, там такие курсы антидепрессантов, витаминов и пр химии + психотерапевты, потому что это перестройка и химии организма, и мозгов, и химии самих мозгов. Человек жить учится заново.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
развод
« Ответ #79 : 19 Мая 2017, 10:19 »
другого мужика у меня нет,и не надо мне ни другого,ни чужого,шило на мыло менять?   поход за разводом решила отложить до понедельника,хотя врядли что изменится.
Тяжело вам. Держитесь :flower3: :flower3: :flower3: Может за выходные настроение изменится.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
развод
« Ответ #80 : 19 Мая 2017, 10:22 »
дочка маленькая держит от принятия окончательного решения,у них с отцом полное взаимопонимание и любовь.сын взрослый уже и живет отдельно.
поэтому и возьми паузу в выяснении отношений и почаще с дочкой чем нить займись прогулки совместные занятия да просто разговоры  :)8 O:-) O:-)  успокойся и укрепись морально и физически  :kiss04:  и перестань загонять себя в угол обязательным решением ..расслабься  :lasso3: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
развод
« Ответ #81 : 19 Мая 2017, 10:31 »
Мудрые мои и рассудительные  
:flower3: :kiss04: :kiss04:  жизнь заставит и научит  а ежели надо то и жёстко ткнёт носом в ошибки  :happens: :wub: :wub: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
развод
« Ответ #82 : 19 Мая 2017, 10:34 »
Мне тоже кажется, что это не окончательное решение. Устала, накопилось... Все бывает. По себе скажу, что если однажды утром проснулась и поняла , что тебе АБСОЛЮТНО пофиг - где он, что он, почему он... и вообще - кто такой ОН? - вот тогда можно с чистым сердцем идти и разводиться. А все остальное имеет шансы.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
развод
« Ответ #83 : 19 Мая 2017, 10:36 »
Не согласна с паузами...это просто замалчивание проблем...ненависть и обиды будут и дальше копиться.
В отношениях нужно меняться,прогибаться,закрывать глаза на что то...либо слать к чертям.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
развод
« Ответ #84 : 19 Мая 2017, 10:39 »
Мне тоже кажется, что это не окончательное решение. Устала, накопилось... Все бывает. По себе скажу, что если однажды утром проснулась и поняла , что тебе АБСОЛЮТНО пофиг - где он, что он, почему он... и вообще - кто такой ОН? - вот тогда можно с чистым сердцем идти и разводиться. А все остальное имеет шансы.
:flower3: :268: :love005: вот это и есть точка невозврата как моя дочь сказала мне про свой развод мне пофиг где и с кем он  :( O:-) O:-)

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
развод
« Ответ #85 : 19 Мая 2017, 10:41 »
дочка маленькая держит от принятия окончательного решения,у них с отцом полное взаимопонимание и любовь.сын взрослый уже и живет отдельно.
Буду вас ругать -ну какой,нафиг, развод??? И думать не смейте! До гробовой доски вместе! Надо думать о  дочке.а потом о себе-какую душевную травму ребенку нанесете! Вот все-таки женщины бывают очень жестоки и эгоистичны. Хороший же мужик-не пьет, не курит-детей растит -чего еще надо?-сколько женщин одиноких- надо ценить то, что имеешь и не разбрасываться-а то подберут,обогреют, а женщина с дитем в возрасте особо кому нужна?Нет! То-то!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
развод
« Ответ #86 : 19 Мая 2017, 10:42 »
Ницца, если взять во внимание вашу предыдущую тему с депрессией,то я кажется поняла в чём дело...но могу и ошибаться...слишком мало информации.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
развод
« Ответ #87 : 19 Мая 2017, 10:43 »
Не согласна с паузами...это просто замалчивание проблем...ненависть и обиды будут и дальше копиться.
В отношениях нужно меняться,прогибаться,закрывать глаза на что то...либо слать к чертям.
Оленька :flower3: :lasso3: пауза ей нужна чтоб успокоиться и принять взвешенное решение а не на нервяках ..дети там и это уже ответственность за их состояние в случае развода  O:-) O:-)   

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
развод
« Ответ #88 : 19 Мая 2017, 10:45 »
Девочки...так не Ницца хочет развод,а муж.... :facepalm:
Другие советы надо...другие.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
развод
« Ответ #89 : 19 Мая 2017, 10:57 »
дочка маленькая держит от принятия окончательного решения,у них с отцом полное взаимопонимание и любовь.сын взрослый уже и живет отдельно.


Для дочки это будет очень тяжело. Знаю детей, которые пережили развод родителей.
Ницца, надо успокоиться и подумать. Наши девчонки дело пишут - 24 года - это родные люди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.