Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Киев намерен допросить Сталина и Берию  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Киев намерен допросить Сталина и Берию
 18 мая 2017 18:10   

«Прокуратура Автономной Республики Крым (АРК)», которая находится в Киеве и входит в структуру Генеральной прокуратуры Украины, намерена сообщить Сталину и Берии о подозрении в депортации крымских татар в 1944 году. Об этом сообщил глава ведомства Мамедов.

«На сегодняшний день прокуратура АР Крым собрала достаточно доказательств для сообщения о подозрении и в настоящее время подготовлены проекты сообщений о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного части 1 статьи 442 УК Украины (Геноцид), Сталину Иосифу Виссарионовичу и Берии Лаврентию Павловичу», — сказал он.

Мамедов сказал, что в ходе расследования, «будут установлены другие участники, предварительно нами установлены непосредственные исполнители данного преступного приказа».

Стоит отметить, что согласно украинскому законодательству, о подозрении сообщается перед вызовом подозреваемого на допрос.

Напомним, в феврале 2017 крымские татары обратились в ООН с призывом признать Крым российским. Кроме того, они заявили, что не собираются переезжать на Украину.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
 :D Спиритический сеанс!?!?!?!?  :D :D :D

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
  • 9
Это не шутка? Я думаю , это розыгрыш ... Неееет? Ну не может вся страна быть одной большой палатой в психушке! Или может? :scary: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Это не шутка? Я думаю , это розыгрыш ... Неееет? Ну не может вся страна быть одной большой палатой в психушке! Или может? :scary: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
Может, может  :D

Онлайн Ленуша

• Герой
  • 11
Ивана Грозного еще хо хрена в чем можно обвинить. Предлагаю объединить все дела сразу, чтоб сто разов тарелку не вертеть.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 6
у Порошенко белка, точно

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Эх, санитары всех стран, объединяйтесь, и айда в Киев. Там работы непочатый край!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Тигрёнок:happens: похоже, может... может!

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 4
То с памятником,то с призраками воюют   :facepalm: мелко,господа,мелко..пора на вселенский масштаб переходить.НЛО еще не охвачены.вдруг и там русские  O:-)

Онлайн Инфанта

• Друг
  • 3
 :popcorn2:  :gigigi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
  • 5
Кого грохнут, чтоб на допрос отправить?  :laughy:

Онлайн Ленуша

• Герой
  • 4
То с памятником,то с призраками воюют   :facepalm: мелко,господа,мелко..пора на вселенский масштаб переходить.НЛО еще не охвачены.вдруг и там русские  O:-)
Не "вдруг и там русские", а точно мы там. Они пока просто не знают, как туда повестку отправить.

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
Не "вдруг и там русские", а точно мы там. Они пока просто не знают, как туда повестку отправить.
:lol: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 1
через НАСА, там тоже поржут, но скажут, что отправили, и денег опять потребуют

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 76.