Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от мишаня 2. Черно - Смешно читать (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут
7. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 8. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Львовские пользователи "ВКонтакте" забросали мусором магазин Порошенко  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Львовские пользователи "ВКонтакте" забросали мусором магазин Порошенко
        18 мая 201717:26     

Фирменный магазин кондитерской корпорации Roshen, которая принадлежит украинскому президенту Петру Порошенко, во Львове забросали мусором из-за блокирования соцсети "ВКонтакте". Активисты требовали таким образом вернуть доступ к российской соцсети.
Как напоминает РИА Новости, соответствующий указ президента Украины был опубликован 16 мая. Согласно ему, санкции вводятся в отношении целого ряда российских СМИ, в также соцсетям "ВКонтакте", "Одноклассники" и ресурсам "Яндекса" и Mail.Ru. Кроме того, ограничительные меры ввели в отношении компаний "1С", "Еврософтпром" — обладателя авторских прав на программное обеспечение "1С", "Яндекс" и "Лаборатория Касперского". Указ вступил в силу 17 мая.
После своей акции, устроенной вечером 17 мая, рядом с мешками с мусором хулиганы оставили самодельные плакаты с надписями "Верни ВК" и "Убери мусор". Фото заваленного мусором входа в фирменный магазин Roshen затем были разосланы ряду СМИ.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И как могли разослать  18. если 17 у них типо ВК отключили. :D :D :D :D :D :D М где на фото видно. что это вообще чей то магазин??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн lenga

• Друг
И как могли разослать  18. если 17 у них типо ВК отключили. :D :D :D :D :D :D М где на фото видно. что это вообще чей то магазин??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:
А вас это сильно напрягает? )  Лично мне плевать,что у них там и как! А мусора,как я слышала,во Львове дофига! Так что все может быть!  :D

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 06:27 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Софи_НН

• Друг

17-го указ вступил в силу. На сегодня уже ряд провайдеров подчинились и вырубили, но нагнут ВСЕХ, не переживай  :laughy: там "хорошие" штрафы предусмотрены за неисполнение бредовых указов алкаша пецки

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
17-го указ вступил в силу. На сегодня уже ряд провайдеров подчинились и вырубили, но нагнут ВСЕХ, не переживай  :laughy: там "хорошие" штрафы предусмотрены за неисполнение бредовых указов алкаша пецки
переживаю. потому что общаюсь с украинцами. .. в общем. хорошие люди. и если их не будет в сети. я точно расстроюсь.Пока все в сети. так что.. надеюсь. все бред.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
переживаю. потому что общаюсь с украинцами. .. в общем. хорошие люди. и если их не будет в сети. я точно расстроюсь.Пока все в сети. так что.. надеюсь. все бред.
Да ладно...пока не припекло...решайте на какой "блатхате" будете встречаться, если чо  :hihihihi:  твиттер, фейсбук, инста...

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Да ладно...пока не припекло...решайте на какой "блатхате" будете встречаться, если чо  :hihihihi:  твиттер, фейсбук, инста...
найдём выход..у нас есть общие интересы вне политики..  :bnu: да и не закроют ничего. это не возможно просто, может и закроют общие соц сети. но сайт . на котором мы общаемся он не относится к общим соц.сетям.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 55.