Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Сходила девка замуж  (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
:flower3: :lasso:...А потом состроили друг другу моськи и сладко уснули в одной кровати... :xixixi:...А что ещё надо для счастья???...Есть я и он,и нам очень хорошо вместе... :268: :kiss04:
:268: А когда вахтовый метод, метОда работы!!!!!!!! :xixixi: Месяц, через месяц....медовый месяц  :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:268: А когда вахтовый метод, метОда работы!!!!!!!! :xixixi: Месяц, через месяц....медовый месяц  :xixixi: :kiss04:
:flower3: :lasso:...Вот это класс... :268:...Тебе сейчас пол-форума позавидует... :D :D.. :lasso:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Вы меня извините-но я понимаю таких,которым уже не ШеШнадцать и которые замуж, за первого встречного прутся..Зачем??...
потому,что мама о внуках,родня и общество косится.да и просто,у всех есть,а я одна  :happens: а про "командира в юбке" и "настоящего мужчину"...люди разные,всякое бывает  :happens:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
:flower3: :lasso:...Вот это класс... :268:...Тебе сейчас пол-форума позавидует... :D :D.. :lasso:
:D :D :D :D :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Оказалась монашка на воле.. :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
потому,что мама о внуках,родня и общество косится.да и просто,у всех есть,а я одна  :happens: а про "командира в юбке" и "настоящего мужчину"...люди разные,всякое бывает  :happens:
:flower3:..Ну не знаю...Любая мама дочку счастливой хочет видеть,а не просто замужем...Все угодить не возможно ,да и не надо...Лучше просто для себя родить,чем жить с уродом и мучиться всю жизнь(ну это моё мнение)...И ещё...Далеко не все мужики козлы,которые вас использовать хотят...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Засиделась она ,привыкла к определённому укладу. Сейчас надо напрягаться,приспосабливаться ,а гибкости молодой уже нет. Как старое растение хуже приживается при пересадке,дольше болеет. Ничего удивительного. Но есть шанс,что переболеет и войдёт во вкус новой семейной жизни.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:flower3:..Ну не знаю...Любая мама дочку счастливой хочет видеть,а не просто замужем...Все угодить не возможно ,да и не надо...Лучше просто для себя родить,чем жить с уродом и мучиться всю жизнь(ну это моё мнение)...И ещё...Далеко не все мужики козлы,которые вас использовать хотят...

ну что же Вы так?!я про "все мужики козлы" и не писала  :blink: просто рассказала,что знаю.не стОило,да?  :(


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13561
  • Карма: 68424
:flower3:...Это правда...Если мы, на бывших участников дурки, смотрим по разному-то совсем не значит,что в остальных жизненных вопросах, можем полностью не совпадать...Мне нравится,когда негатив не тянут в другие темы... :kiss04: :flower3:
:flower3:  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:...Это правда...Если мы, на бывших участников дурки, смотрим по разному-то совсем не значит,что в остальных жизненных вопросах, можем полностью не совпадать...Мне нравится,когда негатив не тянут в другие темы... :kiss04: :flower3:
:flower3: :268: :268:  согласна на 1000% и писала об этом что не надо негатив из др. тем приносить в действующую тему да и эмоции бы немного умерять желательно  :( O:-)  в данной теме да и во многих других тоже  O:-)поддерживаю вас хоть и не уважаете вы меня совсем  :happens: ( сорри за напоминание  :facepalm: но была в изумлении  :blink: )...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабатанюша, пишите дорогая моя если есть желание и возможность  :flower3: :lasso3:....у меня таких историй ворох за  мою долгую  жизнь накопилось  :268:  да нет особых возможностей писать руки блин крюки болят и немеют если много пишу  :happens: 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3:..Ну не знаю...Любая мама дочку счастливой хочет видеть,а не просто замужем...Все угодить не возможно ,да и не надо...Лучше просто для себя родить,чем жить с уродом и мучиться всю жизнь(ну это моё мнение)...И ещё...Далеко не все мужики козлы,которые вас использовать хотят...

А вот поспорю. Не любая мама! Есть мамы, которым надо, чтоб "не стыдно людям в глаза смотреть". Лично знакома с дочками таких мам! Мое мнение - нечего ни дочке взрослой, ни сыну при мамах сидеть до тридцати годов. Другой перегиб - когда от отсутствия мужчины в жизни женщины  приходят к варианту " чего я там забыла? Все мужики - козлы". Причем мнение это показушное зачастую, чтоб оправдаться прежде всего перед самой собой за свое одиночество. Да-да... Таких огромное количество.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка:kiss04: :kiss04: :kiss04: Не болей, моя хорошая!!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Сейчас надо напрягаться,приспосабливаться ,а гибкости молодой уже нет.
А может просто более разборчивая стала?Процент разводов молодых браков очень велик.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Мама приготовит,мама посуду помоет,продукты купит,  уберет у меня в комнате. Я  только сейчас поняла ,оказывается как я хорошо жила!!!
Домработница мама....
Заведи настоящую домработницу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.