Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайчиц. Отрубило память и не мог разговаривать, был неадекватен (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. «Сексуальные домогательства — это прекрасно» и другие цитаты актрисы Толкалиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Триша 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Irini07 6. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26
7. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Работы насыпало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Просто фотосессия для журнала дом2 (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Я-собака.Житейская история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Саша Гозиас и Илья Яббаров готовятся к участию в шоу «Дикий остров» (Дом 2 новости) от elena5

Олеся Малибу. Тема пластики  (Прочитано 1039 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Ура!!!!друзья !!
наконец то дождались новый выпуск #любовьвмалибу ура!тема #пластика #уколы #пластическаяхирургия о том почему Насте Шпагиной сделали ужасный нос
(кликните для показа/скрытия)

об этом персонаже
Пусть говорят. История Анастасии Шпагиной.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Тема пластики
« Ответ #1 : 18 Май 2017, 18:05 »
  • 4
У этой лошади Малибу ассиметрия лица,левая бровь поднята намного выше чем правая

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #2 : 18 Май 2017, 18:20 »
  • 8
У этой лошади Малибу ассиметрия лица,левая бровь поднята намного выше чем правая

но хоть на человека уже похожа.

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Май 2017, 18:49 »
  • 1
Я кое-что не могу понять...Упоминаний об этой даме в интернете, в СМИ великое множество..Можно, кАнешнА, шерстить интернет ради точной цифры, но из-за этой мадамы не хочется тратить своё время... Неужели в мире нет ничего более интересного, чем обсасывать подробности личной жизни этой б.л.я.д.и?!  Моё возмущение никак не относится к почтальону, принёсшему тему. Меня удивляет уровень тех, кто вознёс низкопробную ш.л.ю.ху на гребень популярности... :pray2: :facepalm:

Олеся Малибу. Титюли почти не болят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:12
от Сычик
Ответов: 5
Просмотров: 926
Олеся Малибу с новой грудью

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:36
от Bananamama
Ответов: 7
Просмотров: 970
Олеся Малибу. Давайте немного о понятиях

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:10
от Bananamama
Ответов: 4
Просмотров: 438
Олеся Малибу. Уменьшила сисяо

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 15:07
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 803
Олеся Малибу. Скоро увижу новые титяо

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 13:45
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 671

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 50.