Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 4. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от Талула 5. Райская летающая змея (В мире животных) от МилкаЯ 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 8. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 10. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Инфанта

Украинский самолёт приземлился на незастывший бетон  (Прочитано 1140 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Украинский самолёт приземлился на незастывший бетон
Камран Гасанов сегодня в 16:13     

Во время посадки были повреждены фюзеляж и шасси. Теперь судно будет снято с полётов.
Самолёт авиакомпании "Международные авиалинии Украины", выполняя посадку в аэропорту Запорожье, выехал на участок аэродрома с невысохшим бетонным покрытием. Из-за этого серьёзно повредились фюзеляж и шасси, сообщает пресс-служба компании. Теперь судно придётся снять с рейсов.

Инцидент произошёл в четверг, 18 мая. Судно выполняло рейс PS085 Киев — Запорожье. Неделей ранее аэропорт Запорожье проводил ремонт взлётно-посадочной полосы. Но уже вчера, 17 мая, администрация аэропорта сообщила о готовности принимать рейсы в штатном режиме.

Расследованием инцидента займётся Государственная авиационная служба Украины.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Двинутые, ей богу!!!!!! :laughy:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Я помню, как они ещё разводной мост заасфальтировали  :laughy:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
И чего я не удивлена?... :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
у бедного Ванюшки везде камушки

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ай, маладца!

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Расследованием инцидента займётся Государственная авиационная служба Украины
А чо не сам Петро Поросюк? O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.