Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Инна про Кузина  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 01:40
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин не исправим?
Да, я переехала в городские квартиры! На Кузина в качестве своего мужика не претендую, но очень хочу помочь ему довести хоть какое-нибудь дело в его жизни до конца. Пока только одно дело ему удалось закончить – это зачатие малыша. Хотелось бы, чтобы нашлась та самая работа, на которой он сможет проработать больше месяца. Или пусть книгу о теще своей любимой допишет. Короче, настроена я решительно, а Кузя сопротивляется и хамит. Пока у Женьки написано лишь предисловие и две главы, итого пять листов текста. Для книги нужно хотя бы 110 страниц вордовского документа, написанного 11 шрифтом, то есть, больше 220 000 знаков. До этого, естественно, как до Китая раком, но, может, если подпинывать Кузю, то текст он напишет? Внутренний голос подсказывает мне, что Кузя неисправим, и он обязательно найдет способ, как улизнуть от поставленной задачи. Но ведь есть еще и надежда на лучшее. А вдруг Кузин исправится? Поживем-увидим. Сейчас я в городе, и мы пишем книгу. Как вы думаете, допишет ли Женька свой опус до конца?


А пока хочу поделиться с вами новым кусочком текста из книги Женьки. Это советы начинающим зятьям на тему "Как бороться с взаимным лицемерием при общении с тещей". Советов пять:


"...Первый совет при взаимном лицемерии
Постоянно льстить или постоянно хамить, и то и другое все равно приведет к уничтожению твоей семьи, ибо теща не дремлет.

Второй совет
Возьмите бамбуковую палку, оставьте ее на балконе в 25-градусный мороз, выйдете на балкон, возьмите палку и с неимоверной силой лупите себе по пяткам, да так, чтобы вытекающие из глаз слезы замерзли в форме рюмок.

Третий совет
Устройтесь на завод, работать на токарном станке, вытяните по максимуму свой язык и отрежьте его, дабы не совершить ошибки лицемеров, ведь глухонемой зять продлевает себе жизнь в браке.

Четвертый совет
Пригласите тещу в лес и исполните ее детскую мечту – покажите улей, подведите ее под него, киньте в улей палку и бегите. Пчелы сами поймут, кто кинул им палку. Покусанная выходящая из густого леса шарообразная рожа – отличное лакомство для диких енотов, бродячих улиток и бобров навеселе.

Пятый совет
Подарите теще фритюрницу, залейте в нее масло и нагрейте его до самой высокой температуры. Обманным путем предложите ей засунуть руки в кипящее масло, объяснив, что оно избавит вас от кутикулы.

Я понимаю, что все мною перечисленные советы, не избавят вас и вашу тещу от лицемерия, но они обязательно доставят вам удовольствие".



Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Инна про Кузина
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 08:52 »
Только кузин мог такую херь написать! Придурок недоделанный!Очень удивлюсь если он допишет эту пои :durdom:бень до конца!

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Инна про Кузина
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 09:15 »
Добрая самаритянка Инна!
Чес слово, вчера смотрела эфир и не знала, то ли плакать, то ли смеяться. Придумали глупейшую историю о помощи Кузе в написании очередного домдвашного шедевра, перед которым померкнут все бестселлеры мира.  :D Больше напоминает сеанс психотерапии, где пациент лежит на кушетке и говорит, что придет в голову, а психоаналитик его слушает и записывает свои наблюдения. И бред сломленного 2-мя годами непонятной семейной жизни и испорченного шоу разума озаглавят КНИГОЙ и хотят выпустить в продажу.
Надеюсь, что этот шедевр останется недописанным и только в компе Инны.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Инна про Кузина
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 09:57 »
Добрая самаритянка Инна!
Добрая??? Тупая навязчивая пиявка без чувства собственного достоинства!!!! После ухода с проекта колдуна переползла на рейтингового сейчас Кузю - фуууууууу!!!!!!!!!
Прикрывать свои интересы желанием помочь? Даже если я поверю в этот бред - невозможно помочь тому, кто этого не хочет. А в Ынкин альтруизм в силу жизненного опыта НЕ ВЕРЮ НИ НА СЕКУНДУ!!!!
Представляю, если б меня заставили жить в одной комнате с посторонним человеком, который мне никак - я б скандал закатила круче Кузина, все вещи бы с балкна вышвырнула.
Кстати - все вчера говорили, какого крутого мужика Ынка умудрилась сделать из Венца - бЭз комментариев............ :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Инна про Кузина
« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 10:26 »
Представляю, если б меня заставили жить в одной комнате с посторонним человеком, который мне никак - я б скандал закатила круче Кузина, все вещи бы с балкна вышвырнула.
Представила: живу я по какой-то причине одна в комнате (например, в гостинице), а ко мне заселяют здорового мужика, на 4 года старше меня, якобы в помощь.......... :D :D :D :D :D :D :D Вышвырнутыми вещами дело бы не обошлось!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.