Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка 4. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Ленуша 5. Задойнов (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Сашенька (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 9. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Айка 10. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vredina_1982 11. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 12. Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо... (Дом 2 слухи) от glasha

Вечно молодые и красивые, но без мозгов  (Прочитано 1919 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Из ЖЖ от bagira_belaya

Как же меня бесят девы с их комментариями по поводу внешности не молодых женщин. Они уверены, что им никогда не будет 50-60-70? Откуда такая дыра в мозге? Вот эта мадам, которая считает себя очень красивой и молодой, выложила в сеть фото переодевающейся пожилой женщины в спортзале - это трэш

Под снимком она написала «Я не могу развидеть это, и вы теперь тоже».

Снимок был сделан в одном из фитнес клубов Лос-Анджелеса, который посещала модель Playboy и радиоведущая Дани Мэтерс. Хорошо, что в Америках тоже есть нормальные люди, которые возмутились и подняли шумиху. Её уволили, запретили пожизненно появляться в этом фитнес клубе и оштрафовали на 1000 долларов. А теперь еще и будет суд, скорее всего, она присядет подумать над своим поведением. Хотя о чем я, по-моему, там думать нечем, это навсегда. А ведь сколько таких, если судить по комментариям в инсте, даже у нас)))

А вообще - жесть конечно, я не знаю, что бы сделала, если бы меня или мою маму вот так обидели. Но я и представить себе не могу, что у нас такое возможно, а вы?

Зы, а мне бы ее развидеть, она красивая?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Модель плейбоя!!!!!! Да её Хефнер в свои девяносто, так же молод и свеж как и она сама, эта курица!?!?!? Вот И именно!!!!! Мало суд ей назначил!!!!!!

Оффлайн PantherLala

• Герой
  • 5
Красавишна с крокодиьей улыбкой... ну и пасть..
So I wish to unsee this beauty!!! Ooops... :D  :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Дурацкая выходка. Адекватное наказание.
Но я в корне не согласна с тем, что все в преклонном возрасте будут жырными и дряблыми.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Но я в корне не согласна с тем, что все в преклонном возрасте будут жырными и дряблыми.
Все, все, по её мнению, ну акромя денежного мешка Хефнера, владельца плейбоя  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 14:33 от Zvezda »

Оффлайн PantherLala

• Герой
  • 5
Бьюсь об заклад что на нее даже самый заурядный мужик не купился у нас здесь... если только на голову натянуть бумажный пакет...  на тити поведутся.. но рожа - это улыбающегося интернет тролля... :D И кто им дает почувствовать себя такой неотразимой??  Обычная страшила.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Да хрен знает... Жизнь длинная, болезни разные. Я вот тоже козой на каблуках до 38 лет скакала, пока не подскользнулась на влажном полу дома, даже не упала... За 6 лет 4 операции на колено. То костыли, то палочка периодически. А кто знает, может, меня тоже такая овца сфоткала из-за угла и написала, что лучше убицца, чем так ползать в моем возрасте?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Ленуша, здоровья Вам!
Но! Кто как, а я бы на месте сфотографированной дамы дала бы понять, что мнение тупой сыкухи и ее тупых подписчиков меня не колышет. То есть внимание бы не обратила.

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток
  • 3
потом эти самые спасательные подушки и у нее со временем будут смотреть в пол :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 51.