Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС 5. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Кэрричка 6. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Кэрричка 9. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка 12. Спасибо, Трамп (Важные новости и события) от МарисолькА

Вышел новый зрелищный трейлер "Трансформеров-5"  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
4

Компания Paramount обнародовала на YouTube-канале новый международный трейлер предстоящего фильма «Трансформеры: Последний рыцарь». В ролике показаны взрывы, гигантские автоботы и дорогие автомобили. Выход фильма на широкие экраны ожидается фактически через месяц — 22 июня. Главные роли в ленте исполняют Марк Уолберг, Изабелла Монер, Энтони Хопкинс и другие. Режиссером картины выступил Майкл Бэй. Фильм будет повествовать об Оптимусе Прайме и планете Кибертрон, которая мертва по его вине. Вернуть к жизни планету можно, однако для этого необходим артефакт, который находится на Земле.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
Терпеть не могу когда бесконечными продолжениями оскомину людям набивают. И так со многими более менее нашумевшими фильмами.. Терминаторы часть 137.
Транформеры 249 часть.. Гарри Поттеры 384...и тд и тп. Имхо.

Оффлайн Женюлька

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Обожаю трансформеров! Но самые клевые были первые 2 части,остальные уже не такие захватывающие. Судя по трейлеру и эта часть уже совсем не то....

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Теперь ты и правда "выше радуги"....Светлая память тебе.....

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:35
от Selin
Ответов: 17
Просмотров: 1449
Марьянова друзья повезли в больницу сами, потому что у "скорой" было слишком мно

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 12:18
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 1956
Мнение о"Матильде" после просмотра.....

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 18:33
от СоНата
Ответов: 12
Просмотров: 1237
Юлия высоцкая будет вести "Жди меня" на НТВ

Автор сачёёк

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 14:44
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 657
Шикарный клип! Всем поклонникам "Легенд осени" посвящается...

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 03:01
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 22
Просмотров: 914

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 54.