Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 9. Правой руки у дочери не будет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 12. Оля Рапунцель. Прежде всего личность, а потом «звезда». (Дом 2 новости) от glasha

Вышел новый зрелищный трейлер "Трансформеров-5"  (Прочитано 309 раз)

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
4

Компания Paramount обнародовала на YouTube-канале новый международный трейлер предстоящего фильма «Трансформеры: Последний рыцарь». В ролике показаны взрывы, гигантские автоботы и дорогие автомобили. Выход фильма на широкие экраны ожидается фактически через месяц — 22 июня. Главные роли в ленте исполняют Марк Уолберг, Изабелла Монер, Энтони Хопкинс и другие. Режиссером картины выступил Майкл Бэй. Фильм будет повествовать об Оптимусе Прайме и планете Кибертрон, которая мертва по его вине. Вернуть к жизни планету можно, однако для этого необходим артефакт, который находится на Земле.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Терпеть не могу когда бесконечными продолжениями оскомину людям набивают. И так со многими более менее нашумевшими фильмами.. Терминаторы часть 137.
Транформеры 249 часть.. Гарри Поттеры 384...и тд и тп. Имхо.

Оффлайн Женюлька

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Обожаю трансформеров! Но самые клевые были первые 2 части,остальные уже не такие захватывающие. Судя по трейлеру и эта часть уже совсем не то....

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" вошел в шорт-лист премии "Оскар"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 04:52
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 180
"Преисподняя"

Автор Благоразумная

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:43
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 820
Егор Кончаловский снимет фильм "Страсти по Зое". Народ собирает деньги

Автор Амиша

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 19:41
от Татьяна92
Ответов: 41
Просмотров: 1080
Фильм "Пизанская башня"(2016)

Автор подруга

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 01:56
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 365
Вырезанная сцена из фильма "Служебный роман"

Автор Амиша

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 09:44
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 830

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.832 секунд. Запросов: 56.